Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  9 д. 14 ч. 40 м.

Ник в игре -  PhantomBeach

Настоящее имя -  Михаил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, разумеется опыт есть. Подтвердить могу всё переписками во вконтакте - они сохранились.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6+

В какое время обычно играете (по Москве) - После учёбы. С 15 до 23, по выходным - с 10 до 20, с перерывами, разумеется. 

В каком городе проживаете? -  Киев

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть опыт и желание. Умею находить общий язык с любым человеком.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - 16-ти летний студент, учусь на программиста. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id215299979

 

Изменено пользователем PhantomBeach
Ссылка на комментарий

Против.
-В чем прикол твоего опыта, причем тут переписки?
-Самая пустая заявка, которую когда-либо видел.
-Форумник пустой
-"Есть опыт и желание. Умею находить общий язык с любым человеком". -Что.. ахах. Ты на модера подаешь, чтобы общаться с людьми?
Больше сказать нечего. Удачи.

Изменено пользователем Amfors
Ссылка на комментарий

против
- форумник пустейший, сделано очень мало публикаций
- в 6 пункте ты должен указать где именно у тебя был опыт. Твой ответ: "Подтвердить могу всё переписками" ничего не дает.
- очень сухо (в особенности 10  и 12 пункты).
- ссылка на ВК не кликабельна. 
- отсутствие пунктуации.
- ранее ты писал заявку на должность модератора (это было +- 2 года назад). Там ты указывал, что тебе 17, а сейчас тебе 16. Как понимать?

удачи

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...