Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не флужу, я отвечаю в разделах. Флуд - поток сообщений, не имеющий смысловой нагрузки. Я не бекаю, не мекаю в ответах. Какая тема есть - на такую и отвечаю. Советую ознакомиться с данной статьёй модератору, будет полезно *тык*. Спасибо заранее за бдительность. Отвечать там, где я хочу отвечать - не запрещено. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, O_Skype_O сказал:

Я не флужу, я отвечаю в разделах. Флуд - поток сообщений, не имеющий смысловой нагрузки. Я не бекаю, не мекаю в ответах. Какая тема есть - на такую и отвечаю. Советую ознакомиться с данной статьёй модератору, будет полезно *тык*. Спасибо заранее за бдительность. Отвечать там, где я хочу отвечать - не запрещено. 

у тебя большая часть сообщений "за/против, удачи" – сообщения, не имеющие смысла, а значит флуд.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dxprss сказал:

у тебя большая часть сообщений "за/против, удачи" – сообщения, не имеющие смысла, а значит флуд.

У меня подобные сообщения там, где так отвечает большинство, я высказываю своё мнение. Флуд - бессмысленно сообщение. А я отвечаю так там, где это вполне уместно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, O_Skype_O сказал:

У меня подобные сообщения там, где так отвечает большинство, я высказываю своё мнение. Флуд - бессмысленно сообщение. А я отвечаю так там, где это вполне уместно. 

Норм ты так "актив" поднимаешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, O_Skype_O сказал:

У меня подобные сообщения там, где так отвечает большинство, я высказываю своё мнение. Флуд - бессмысленно сообщение. А я отвечаю так там, где это вполне уместно. 

тебя не примут если ты думаешь что ты это "активом" на форуме называешь

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

тебя не примут если ты думаешь что ты это "активом" на форуме называешь

если я думаю что я это активом на форуме называю?) Интересно ты мысль излагать умеешь. Откуда тебе знать как я это называю? Хочу и отвечаю во всех темах, это не запрещено, сугубо моё желание

Ссылка на комментарий
Только что, O_Skype_O сказал:

если я думаю что я это активом на форуме называю?) Интересно ты мысль излагать умеешь. Откуда тебе знать как я это называю? Хочу и отвечаю во всех темах, это не запрещено, сугубо моё желание

тя замутят и все сообщения скрутят в двойном размере

Ссылка на комментарий
6 часов назад, O_Skype_O сказал:

за что?) Я просто отвечаю в темах, в которых мне хочется ответить

А на должности тоже захочется просто так дать мут или бан? Ибо ты во всех темах пишешь)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, O_Skype_O сказал:

если я думаю что я это активом на форуме называю?) Интересно ты мысль излагать умеешь. Откуда тебе знать как я это называю? Хочу и отвечаю во всех темах, это не запрещено, сугубо моё желание

смысл ты против правил прёшь, друг.

я не понимаю, ты идёшь на должность, должен быть ответственным за свои поступки; то, что ты сейчас отмазываешься, якобы это твое желание, показывает тебя, как подлеца, ей богу...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lucid сказал:

смысл ты против правил прёшь, друг.

я не понимаю, ты идёшь на должность, должен быть ответственным за свои поступки; то, что ты сейчас отмазываешься, якобы это твое желание, показывает тебя, как подлеца, ей богу...

ты не прав, спорить бесполезно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lucid сказал:

и, по итогу, всё-равно со мной споришь. мило

Извини бро, нервничаю. Это совсем не то что вы думаете, мне просто нечего делать, вот я и отвечаю. Форумник в любом случае не важен при подаче на модератора, я просто хотел поотвечать во всех разделах, посмотреть на свою аватарку во всех темах, ну и старался делать это максимально в тему. Больше так не стану, если это напрягает

Ссылка на комментарий
5 минут назад, O_Skype_O сказал:

Извини бро, нервничаю. Это совсем не то что вы думаете, мне просто нечего делать, вот я и отвечаю. Форумник в любом случае не важен при подаче на модератора, я просто хотел поотвечать во всех разделах, посмотреть на свою аватарку во всех темах, ну и старался делать это максимально в тему. Больше так не стану, если это напрягает

скорее, это не напрягает, а противоречит правилам)

Ссылка на комментарий
13.06.2021 в 05:49, O_Skype_O сказал:

Я не флужу, я отвечаю в разделах. Флуд - поток сообщений, не имеющий смысловой нагрузки. Я не бекаю, не мекаю в ответах. Какая тема есть - на такую и отвечаю. Советую ознакомиться с данной статьёй модератору, будет полезно *тык*. Спасибо заранее за бдительность. Отвечать там, где я хочу отвечать - не запрещено. 

Я тоже так думала, но меня мутили (и тебя замутят)

Ознакомлена, спасибо ❤️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...