Перейти к публикации

New role 2k16 annike


Рекомендованные сообщения

  1. Название роли - Ведьма 

Инструменты - Каменный меч, деревянный топор, каменная кирка 

Способности - Кидать зелья, зелья будут выдаваться каждые 1 минуту  [Зелья , зелье отравление I , зелье мгновенного лечения, зелье мгновенного урона I, зелье тошноты , зелье ночного зрения] 

Её внутренние способности - На неё не буду действовать её зелья, например, кинет на себя зелье ничего не будет. А зелья других игроков/ведьм будут действовать на 50% меньше, даже союзников. 

Стоимость - 35.000К. [К - коины] 

Изменено пользователем Neashka_NeaTOP
Ссылка на комментарий

Ну во-первых, данных класс будет малоэффективен, так как зелья лечения не пьются моментально, а отравление и моментальный урон от того же вампира, к примеру(мой любимый класс), тебя не спасут. Во-вторых, смысла покупать его нету, так как лучше взять моего любимого вампира или берсерка, которые будут намного эффективнее. В-третьих, если уж и вводить такой класс, то с лимитом на зелья. А то так накопил за 20 минут 20 зелий моментального урона, и радуешься себе, так как никто даже подойти не сможет. К примеру, лимит 3 зелька каждого вида. Мой окончательный вердикт - против, так как без учета моих поправок касательно кол-ва зелек, это нарушит механику и баланс игры. По крайней мере в анике. У меня все, желаю удачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...