Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. 833 часа.
3. iFightForVictory 
4. Константин. 
5. 17 лет.
6. К сожалению, нет, решаюсь опробовать себя в этой сфере.
7. Если по выходным, то 7-10 часов в день, если в будние дни, то 2-3 часа в день. 
8. 12:00 - 21:00 , 18:00 - 23:00. Всегда по разному, но в онлайне нахожусь достаточно долго, особенно по выходным. 
9. Калачинск (Омская область).
10. Хочу выделиться среди модераторов по работе в устранении неблагоприятных игроков на MiniGames. Хотелось бы отучить людей быть неадекватными, чтобы игроки стали уважительны по отношению друг к другу, а также перестали устанавливать различного рода запрещенные программы на проекте, не создавая лишних неурядиц между игроками. Также хотелось бы влиться в коллектив модераторов, работать вместе и быть на охране этого проекта. Чем дружнее и адекватнее будут игроки - тем выше репутация у проекта, поэтому хотелось бы стремиться к такому результату, работая вместе с модераторами. 
11. Конечно, как же без этого. Попытаюсь не подвести уважаемую Администрацию, следуя всем правилам проекта. 
12. Перехожу в 11 класс, недавно начал заниматься таким красивым видом спорта, как WorkOut. По своей натуре довольно спокойный, тихий, веселый и терпеливый человек, люблю общаться с людьми, но не переношу эгоистичных и неадекватных людей. Готов выручить товарища в беде. Обожаю слушать нестандартную для общества музыку, может кто-то знает про phonk. Также нахожусь в топе по нескольким мини-режимам, но живу только TNT Run'ом.  
13. https://vk.com/konstantingrusha

Ссылка на комментарий
8 минут назад, iFightForVictory сказал:

В смысле не читал?.. Я читал, честно. 

видно плохо ты читал. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".

по заявке:
против
- низкая активность на форуме
- неверно оформлен айди страницы ВК + закрытая страница, что противоречит критерию.
- незнание правил сервера

удачи
 

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...