Перейти к публикации

Модера можно


Рекомендованные сообщения

1)Модер на MiniGames

2)11месяцев именно((18.0.1.2016.в 21:42) время в игре 57дней 3ч 19мин

3)ник-serejka8

4)Сергей

5)16лет

6)думаю в этом у меня опыта наверно, потому что мне 16лет не давно, исполнилось

7)4ч все зависит от распорядка дня

8)играю с 16:00, до 21:00 примерно

С перерывами чай попить, покушать, отдохнуть

9) Действие, админов улучшают проект,

Как можно убрать Читеров можно сказать они так просто не уйдут надо бороться, с ними также хочу отметить добрых, трудолюбивых модераторов

Кто то помогает проекту, ну все таки им нужна помощь, на проекте, столько много онлайн) А что касается лично меня,я хочу входить, в число трудолюбивых, и Добрых модеров именно помочь. Избавить проект от Читеров, багов, и Люди которые не соблюдают правила администраторов

10) правила ознакомимился,ПУНКТ 2.6

Хочу быть достойным модером

11) раньше занимался Боксом, а щас хакеем я в 10класе я еще школьник,в школе я отличник

12)http://vk.com/id241627862

Ссылка на комментарий

ЗАААААА! Вы чего, отличная кандидатура же! :/ Мы потеряем такого ценного модератора!!








                                                                                                                                                                                                                                                              ...Я переборщила со стёбом, да? :/

Ссылка на комментарий

 

Ну да мне 11лет секрет раскрыт. Не понимаю таких людей которые пишут Отказ а сами бы согласились, это как хейтеры на Ютубе поставил диз что бы построить того кто снимал видео. И тут также. Что бы не получил Модерку, а смысл тогда подовать заявки на Форум если такие люди есть которые пишут Отказ. А сами согласные я не понимаю. Да мне 11будем так щитать может. Вам будет легче от этого

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...