Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 173 часа.

Ник в игре - ManStream.

Настоящее имя - Амаль.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, исполнилось недавно.(пруфы прилагаются)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, работал на серверах в кс, и на одном сервере в майнкрафте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5+-, зависит от свободного времени.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-16:00.

В каком городе проживаете? - Баку.

Почему вы хотите занять эту должность? - наказывать игроков за нарушение правил.

Прочитали ли правила нашего проекта? - да, и готов им следовать.

Напишите немного о себе - обучаюсь на игрового дизайнера, раньше занимался спортом, играю на вайме на этом аккаунте с 18 года, а на самом вайме в целом с 16-17 года, люблю справедливость, и не люблю врать людям, и всегда рад помочь людям, это всё.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id531698431

 

 

вот дата с моего паспорта как пруфы что мне 16: https://sun9-8.userapi.com/impg/AkcQiGFQ25YrRkgi_7LjhxybbTxZ3IaAQ4SQnw/P3UxJrRsd-Y.jpg?size=1080x305&quality=96&sign=7c7bc7a810f6b3f8e4b7519dfafa1dbe&type=album

Изменено пользователем ManStream
немного не так составил.
Ссылка на комментарий

Ты в каждом пункте пишеш по предложению, но с многочисленными запятыми вместо точек. Это 1.

Правила не читал. Это 2.

Совсем новенький форум и актива нема. Это 3.

В заявке не нужно кидать ссылку или что-то ещё, что может подтвердить твой возраст. Настя (Okssi) сама отпишет тебе в ВК с просьбой доказать свой возраст. Это 4.

10 часов назад, Kyudzo сказал:

За топ чел 

А на таких я смотреть даже не хочу. Сразу видно, что подговорили.

Однозначно против.

Ссылка на комментарий

Против.
- Во первых у тебя очень слабенький актив на форуме. Во вторых правила ты не прочитал в правилах нужно писать, "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию". В третьих, зачем скидывать свой документ сюда тебе сам напишет главный модератор, чтобы ты подтвердил свой возраст. В четвертых, в пункте 10 вообще сухо. И какой твой вердикт?

19 часов назад, ManStream сказал:

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - да, и готов им следовать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...