Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 18 ч. 12 м.

3. Ник в игре - BabyDrive

4. Настоящее имя - Владислав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт на серверах с онлайном не превышающий трёхсот человек, а так же опыт модерирования в других онлайн играх, таких как SAMP.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу посвящать проекту от 5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 13:00 до 02:00 по московскому времени (по будням). Примерно с 11:00 до 04:00 по московскому времени (по выходным).

9. В каком городе проживаете? - г. Новокуйбышевск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромная тяга к данному проекту, а так же огромное желание проверять жалобы на форуме и репорты в игре, наказывать нарушителей, помогать своими возможностями игрокам, которые и в правду нуждаются в помощи, ведь вижу не мало нарушителей которые остаются безнаказанны, а также получить опыт в данной сфере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Я ответственно отношусь к своей работе, внимательный и отзывчивый, стрессоустойчивый. Так же, что не мало важно я нахожу общий язык абсолютно с любым человеком, обладаю отличными лидерскими качествами. Целеустремлённый человек, учусь в школе, хорошая успеваемость и хорошие отношения с учителями и с классом. Я всегда подхожу к ситуации с пониманием и прекрасно осознаю, что за свои поступки я несу ответственность.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id644277557

 

Изменено пользователем ALFIMIX
Ссылка на комментарий

В твоём случае форумник неактивен.

Закрыта страница.

Скрытый текст

jnwKcYA.png

Во Вконтакте у тебя 1984 год, а в заявке тебе 16....

Если у тебя есть опыт модерирования на серверах (SA:MP тот же самый), то на каких именно проектах ты стоял на должности? Указал бы)

Нейтрален буду.

Укажу на ошибки:

Цитата

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 18 ч. 12 м.

3. Ник в игре - BabyDrive

4. Настоящее имя - Владислав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт на серверах с онлайном, (начинается причастный оборот) не превышающий трёхсот человек, а также опыт модерирования в других онлайн играх, таких как SAMP.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу посвящать проекту от 5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 13:00 до 02:00 по московскому времени (по будням). Примерно с 11:00 до 04:00 по московскому времени (по выходным).

9. В каком городе проживаете? - г. Новокуйбышевск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромная тяга к данному проекту, а также огромное желание проверять жалобы на форуме и репорты в игре, наказывать нарушителей, помогать своими возможностями игрокам (может, "помогать игрокам всем, чем смогу" ? ), которые и вправду ("в правду" пишется, когда речь идёт о вере, например. "Верить в правду") нуждаются в помощи, ведь вижу не мало нарушителей, (предложение сложноподчинённое)  которые остаются безнаказанныМИ, а также (а здесь верно написал...) получить опыт в данной сфере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Я ответственно отношусь к своей работе, внимательный и отзывчивый, стрессоустойчивый. Также (в этом случае слово должно писаться слитно), что не мало важно, (запятая должна быть) я нахожу общий язык абсолютно с любым человеком, обладаю отличными лидерскими качествами. Целеустремлённый человек, учусь в школе, хорошая успеваемость и хорошие отношения с учителями и с классом. Я всегда подхожу к ситуации с пониманием и прекрасно осознаю, что за свои поступки я несу ответственность.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id644277557

спасибо за просмотр!!!

 

Изменено пользователем lucid
теперь я против.
Ссылка на комментарий
15.06.2021 в 14:41, lucid сказал:

В твоём случае форумник неактивен.

Закрыта страница.

  Показать содержимое

jnwKcYA.png

Во Вконтакте у тебя 1984 год, а в заявке тебе 16....

Если у тебя есть опыт модерирования на серверах (SA:MP тот же самый), то на каких именно проектах ты стоял на должности? Указал бы)

Нейтрален буду.

Укажу на ошибки:

спасибо за просмотр!!!

 

И ЧТО??? у меня в вк год рождения 1950, а мне всего 11, голова варит друг?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...