Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames =)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератора (MiniGames).
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д. 6 ч. 19 м.
Настоящее имя - Саша.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (12.01.2005).
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но буду делать все возможное.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4 часов (может и больше).
В какое время обычно играете (по Москве) - С 7 - 23 по МСК.
В каком городе проживаете? - Киев.
Почему вы хотите занять эту должность? - Надоели читеры и пати плей игроки, хочу что бы их стало в игре поменьше.
Прочитали ли правила нашего проекта? -  "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".
Напишите немного о себе - Люблю общаться с людьми, смотреть аниме и играть.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Не использую ВК, но есть Discord: Колибри#0001.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ahegaoshka сказал:

Желаемая должность - Модератора (MiniGames).
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д. 6 ч. 19 м.
Настоящее имя - Саша.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (12.01.2005).
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но буду делать все возможное.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4 часов (может и больше).
В какое время обычно играете (по Москве) - С 7 - 23 по МСК.
В каком городе проживаете? - Киев.
Почему вы хотите занять эту должность? - Надоели читеры и пати плей игроки, хочу что бы их стало в игре поменьше.
Прочитали ли правила нашего проекта? -  "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".
Напишите немного о себе - Люблю общаться с людьми, смотреть аниме и играть.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Не использую ВК, но есть Discord: Колибри#0001.

Где пункт с ником?
Ошибки
против
 

Ссылка на комментарий

Против.
- В русском языке нет слова "нету". В своей заявке ты очень слабо написал о себе. И почему ты хочешь занять данную должность? Почему нет пункта про твой игровой никнейм. Актив на форуме очень нулевой. Какова вероятность, что ты не продашь аккаунт? Мой вердикт такой. Если тебя примут, ты продашь аккаунт. 

Изменено пользователем Mitsuua
Ссылка на комментарий
15.06.2021 в 17:42, Ahegaoshka сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? -  "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".

Почему в кавычках? Т.е ты не готов это выполнять?

Форумник пустой, актива на нем аналогично нет; заявка сухая; для подачи заявки на должность у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть соц-сеть вконакте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...