Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

15.06.2021 в 20:48, 1BroPro сказал:

Не думал(а) что его могли взломать?

Самый прикол таится в правде, взломали то его форумный аккаунт.
После взлома его форумного аккаунта, взломали саму Настю, при взломе аккаунта Насти виноват форум, а при взломе беззащитного Dins'a - виноват он.
Как-то это все странно.

upd: По теме я всеми руками за!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ReasonMystery сказал:

Ты меня учить собираешься? Там одинаковые сообщения "up/ап" идут подряд

Собираюсь, кто запрещал жб апать? Он хочет помочь избавиться проекту от нарушителей, апая жб. А что делаешь ты в это время? - Думаю ничего хорошего... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 6uccekTpuca сказал:

Собираюсь, кто запрещал жб апать? Он хочет помочь избавиться проекту от нарушителей, апая жб. А что делаешь ты в это время? - Думаю ничего хорошего... 

Забавно.. От его апа жалоб никакого толку

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 6uccekTpuca сказал:

Их быстрее закроют, и нарушители успеют сделать меньше вреда проекту... 

[—_—] 

Но накручивать таким способом сообщения не нужно, модераторы сами разберутся

Ссылка на комментарий
15.06.2021 в 20:29, Dins сказал:

6. Был модератором 2 часа 50 минут на этом проекте

10. Хочу лично помогать серверу бороться с нарушителями.

12. Дмитрий, 16 лет (в августе 17 будет). Я играю на данном проекте с 2016 года и повидал многое. Люблю волейбол и баскетбол. Любимые режимы: BWH, Duels (OP, UHC), Аркады, SkyWars (летать на tnt пушке :D). Являюсь добрым и отзывчивым человеком.

Я пошла посмотреть причину снятия (ну тут такое точное время, явшоке). Думала, ну мат, там.. АХАХ а там передача (вы щас поймете мем). Думаю, лан бывает.
Читаю 10 пункт, а там (щас разрывная будет) хочу ЛИЧНО помогать проекту, АХАХХА. 

Блин, прочитала 12 пункт и вспомнила свою первую заявку (я там написала, что люблю с лука стрелять, но и с мечом умею!!!!!!!)

 

Против

Ссылка на комментарий
1 час назад, Idalgo сказал:

Я пошла посмотреть причину снятия (ну тут такое точное время, явшоке). Думала, ну мат, там.. АХАХ а там передача (вы щас поймете мем). Думаю, лан бывает.
Читаю 10 пункт, а там (щас разрывная будет) хочу ЛИЧНО помогать проекту, АХАХХА. 

Блин, прочитала 12 пункт и вспомнила свою первую заявку (я там написала, что люблю с лука стрелять, но и с мечом умею!!!!!!!)

 

Против

Когда уже до всех вас дойдет информация, что мне взломали форумник, а не я передал/продал аккаунт?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ReasonMystery сказал:

Но накручивать таким способом сообщения не нужно, модераторы сами разберутся

А ты забавный. Одну мою жб закрывали чуть меньше 6 месяцев. Догадаешься почему? (жб не сложная была)

Изменено пользователем Dins
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ReasonMystery сказал:

Но накручивать таким способом сообщения не нужно, модераторы сами разберутся

Жб с Читами уходят вниз, и модеры их не видят. Ап жб поднимает их вверх и повышает шанс закрытия этих жб, чем они будут висеть внизу, и ждать своего закрытия несколько месяцев, а то и год... 

Признай уже, что не можешь сказать ничего годного... 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 6uccekTpuca сказал:

Жб с Читами уходят вниз, и модеры их не видят. Ап жб поднимает их вверх и повышает шанс закрытия этих жб, чем они будут висеть внизу, и ждать своего закрытия несколько месяцев, а то и год... 

Признай уже, что не можешь сказать ничего годного... 

Обиженка, которая неудачно пытается защитить своего друга, знай, что это нарушение правил проекта и на это свободно, без каких либо усилий можно кинуть жалобу

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dins сказал:

А ты забавный. Одну мою жб закрывали чуть меньше 6 месяцев. Догадаешься почему? (жб не сложная была)

Чел, я не про это, апайте сколько хотите, но делать это подряд, по 10 раз.. Если можно обойтись в пару раз

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...