Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. На момент подачи заявления 16 дн. 22 ч. 12 мин. 13 сек.
3. walthallo.
4. Ярослав.
5. 16 лет.
6. Опыт, к сожалению, отсутствует, но хотелось бы его приобрести на данном проекте.
7. Могу посвятить проекту от трёх и до шести часов в день (зависит от дня недели и обстоятельств).
8. В будние дни с 13:00 до 16:00. В выходные с 10:00 и до 19:00.
9. г. Барнаул.
10. Есть огромное желание истреблять таких личностей, которые используют в своей речи ненормативную лексику, а также людей, использующих постороннее ПО.
Хочу помочь проекту сократить их количество, тем самым обеспечить игрокам комфортную игру на VimeWorld.
11. Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Сам по себе я коммуникабельный и доброжелательный парень. Умею легко находить контакт с незнакомыми мне людьми. Я целеустремлённый человек, всегда добиваюсь поставленных мною целей. На данный момент заканчиваю 10 класс, к большому огорчению, я до сих пор не решил, куда я буду поступать и кем хочу быть. Имеется некое увлечение к волейболу и футболу. В свободное время провожу время с друзьями, гуляя по городу в вечернее время. Также играю в разные компьютерные игры и непосредственно на самом проекте.
13. https://vk.com/id653967937

Изменено пользователем walthallo
Ссылка на комментарий

Нейтрален.

8 часов назад, walthallo сказал:

На данный момент заканчиваю 10 класс, к большому огорчению, я до сих пор не решил куда я буду поступать и кем хочу быть.

- Перед "куда" ставится запятая.

Изменено пользователем 6e3domhbl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...