Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Jaddie сказал:

получается ты пустослов раз не можешь ответить

получается ты читать не умеешь раз не можешь понять с 1 моего предложения где я написал кто))) ХАХАХ позорище

Ссылка на комментарий
  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, LilithAiwass сказал:

получается ты читать не умеешь раз не можешь понять с 1 моего предложения где я написал кто))) ХАХАХ позорище

так мем в том, что я против тебя 1 раз ток играл за всё время

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

у типа 12к побед на опке он мне проиграл на гепл и тянет на ничью ахаха

эти 12к побед были сделаны в начале 2018 года ахахХАХАХАХАХАХАХ когда я играл хуже чем щас в 1000000 раз

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ща не поиграем потому что я не сижу с 7 утра и не фармлю победы на опке каждый день XD

ну в 7 утра ты ток на ч сидишь у камбека все мы знаем чем вы там занимаетесь

и если ты думаешь что мои игры - это фарм ну я могу пожелать те ток удачи xDDDD тебе она понадобится скоро но не думаю что поможет

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

ну я могу пожелать те ток удачи xDDDD тебе она понадобится скоро но не думаю что поможет

ого получается мне угрожают, наверноее баном???????? ладно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

в 7 утра

и че чувак я вчера встал в 6 утра потому что мне на экзамен надо было и поспал всего два часа ибо лег в 4 утра, когда приехал чутка посидел и меня вырубило в 7 вечера поэтому я так рано встал

ну а пока жду сижу когда мои друзьяшки встанут и мы пойдем кексы печь хах малышька 😊

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

ого получается мне угрожают, наверноее баном???????? ладно

че где хоть слово про это ахахахха ну ты загнул ну ты любишь гнуть особенно камбека раком ахахахах хахахахХВАХХАХА унежаю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

че где хоть слово про это ахахахха ну ты загнул ну ты любишь гнуть особенно камбека раком ахахахах хахахахХВАХХАХА унежаю

ладн тип комбека в  эту жалобу приплетает 

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ладн тип комбека в  эту жалобу приплетает 

нет я прост ржу с тя сижу и вашего дуо с комбеком два никчемных отсасывают сидят чет пытаются вставить две копейки ты даже написать нормально не смог кто там кого банил написал что Настя банила кенни когда его банила Алена ну чувак учись крч

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LilithAiwass сказал:

нет я прост ржу с тя сижу и вашего дуо с комбеком два никчемных отсасывают сидят чет пытаются вставить две копейки ты даже написать нормально не смог кто там кого банил написал что Настя банила кенни когда его банила Алена ну чувак учись крч

АХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ лан тут даже отвечать не нужно

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...