Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Arxaneviai сказал:

Итак, рассмотрим моменты за которые ты был забанен:
0:11 - ты даёшь 1 хит и когда игрок в воздухе, ты даёшь ему хит снова, при этом ты даже не смотришь на его хитбокс
https://i.imgur.com/lSweRv4.png
Дальше идёт комбо из 3-х хитов.
На 0:18 ты снова даешь хит игроку, при этом не смотришь на его хитбокс
https://i.imgur.com/3zNY2xA.png
Продолжаем! 0:28 - ты снова даёшь хит, при этом не смотришь на хитбокс противника
https://i.imgur.com/hw3mY52.png
0:41 - ставим скорость 0,25 и видим, что после твоего хита игрок падает и ты даёшь ему ещё один хит, при этом ты смотришь вверх
https://i.imgur.com/ls2MaHU.png
1:12 - снова даёшь максимально странный хит
https://i.imgur.com/jFXHzkZ.png
Добавлю ещё то, что на всём видео ты практически всегда даёшь первый хит.
Могу добавить что данного игрока впервые вижу, все что произошло = случайность, и хороший тайминг.

Разберем твои рандомные моменты, которые ты, видимо, даже не проверяла:


1. 0:11 - *КЛИК*. Ты говоришь, что здесь удар не по хитбоксу, серьёзно? Во-первых, на скрине удар по хитбоксу, во-вторых, где на реке от лица удар не по хитбоксу?) - *КЛИК*, вот скрин того удара, про который ты говоришь. Где тут не по хитбоксу удар? Покажи пжпж xDD
2. 0:18 - *КЛИК*. Что? Нормально тебе рандомные моменты вставлять, на которых обычный рассинхрон? Вот от лица игрока этот удар, в каком месте не по хитбоксу? - *КЛИК*


Остальные твои моменты такие же пустые, и никаких ударов не по хитбоксу там нет и не было. Нормально из-за личной неприязни банишь игроков, а своих друзей с фулл читом, напротив, покрываешь. 

Скрытый текст

"Могу добавить что данного игрока впервые вижу, все что произошло = случайность, и хороший тайминг."

хихихаха, хороший тайминг, посмотреть рек за секунды, когда он длится полторы минуты, реально хороший тайминг и случайность, игрока видишь впервые :))))

Ссылка на комментарий
Только что, Balashow сказал:

Разберем твои рандомные моменты, которые ты, видимо, даже не проверяла:


1. 0:11 - *КЛИК*. Ты говоришь, что здесь удар не по хитбоксу, серьёзно? Во-первых, на скрине удар по хитбоксу, во-вторых, где на реке от лица удар не по хитбоксу?) - *КЛИК*, вот скрин того удара, про который ты говоришь. Где тут не по хитбоксу удар? Покажи пжпж xDD
2. 0:18 - *КЛИК*. Что? Нормально тебе рандомные моменты вставлять, на которых обычный рассинхрон? Вот от лица игрока этот удар, в каком месте не по хитбоксу? - *КЛИК*


Остальные твои моменты такие же пустые, и никаких ударов не по хитбоксу там нет и не было. Нормально из-за личной неприязни банишь игроков, а своих друзей с фулл читом, напротив, покрываешь. 

  Скрыть содержимое

"Могу добавить что данного игрока впервые вижу, все что произошло = случайность, и хороший тайминг."

хихихаха, хороший тайминг, посмотреть рек за секунды, когда он длится полторы минуты, реально хороший тайминг и случайность, игрока видишь впервые :))))

лучший 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Balashow сказал:

Разберем твои рандомные моменты, которые ты, видимо, даже не проверяла:


1. 0:11 - *КЛИК*. Ты говоришь, что здесь удар не по хитбоксу, серьёзно? Во-первых, на скрине удар по хитбоксу, во-вторых, где на реке от лица удар не по хитбоксу?) - *КЛИК*, вот скрин того удара, про который ты говоришь. Где тут не по хитбоксу удар? Покажи пжпж xDD
2. 0:18 - *КЛИК*. Что? Нормально тебе рандомные моменты вставлять, на которых обычный рассинхрон? Вот от лица игрока этот удар, в каком месте не по хитбоксу? - *КЛИК*


Остальные твои моменты такие же пустые, и никаких ударов не по хитбоксу там нет и не было. Нормально из-за личной неприязни банишь игроков, а своих друзей с фулл читом, напротив, покрываешь. 

  Показать содержимое

"Могу добавить что данного игрока впервые вижу, все что произошло = случайность, и хороший тайминг."

хихихаха, хороший тайминг, посмотреть рек за секунды, когда он длится полторы минуты, реально хороший тайминг и случайность, игрока видишь впервые :))))

Бро, давай не будем о тебе говорить, особенно о том, как у тебя в подписи есть "черный список" игроков, где ты даже не смотришь рек и чисто банишь их из-за личной неприязни. Или давай не будем говорить о том, как ты своего друга покрываешь, говоря при этом, что ты даже с ним не общаешься, или мне нарыть его жб, где нет читов, и ты напротив закрываешь их с пометкой меры приняты? Как я и сказала выше, против этого игрока ничего не имею, насчет твоих догадок, где я якобы "прикрываю своих друзей с фулл читом". Это бред. И да, что же ты в моих жб видишь по кд фулл чит, а тут ты его увидеть не можешь, друг)

Ссылка на комментарий

Как говорил великий пвп модер - РЕК ОТ СВОЕГО ЛИЦА НИЧЕГО НЕ ДАЕТ.

Тогда почему ты в этой жалобе опираешься на рек от своего лица данного игрока, а в случае с другими игроками "РЕК ОТ СВОЕГО ЛИЦА НИЧЕГО НЕ ДАЕТ".

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arxaneviai сказал:

Бро, давай не будем о тебе говорить, особенно о том, как у тебя в подписи есть "черный список" игроков, где ты даже не смотришь рек и чисто банишь их из-за личной неприязни. Или давай не будем говорить о том, как ты своего друга покрываешь, говоря при этом, что ты даже с ним не общаешься, или мне нарыть его жб, где нет читов, и ты напротив закрываешь их с пометкой меры приняты? Как я и сказала выше, против этого игрока ничего не имею, насчет твоих догадок, где я якобы "прикрываю своих друзей с фулл читом". Это бред. И да, что же ты в моих жб видишь по кд фулл чит, а тут ты его увидеть не можешь, друг)

Паренек, ты мне в вк даже не смог ответить на обычный для тебя вопрос ''Как различается механика пвп на разных РЕЖИМАХ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ??? (ВАЙМЕ), а начал приводить примеры дуэлей с мобварсом))))
Ты забанил чела за секунду и пишешь, что ЭТО ТАЙМИНГИ И никакой личной неприязни нет??)))

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Паренек, ты мне в вк даже не смог ответить на обычный для тебя вопрос ''Как различается механика пвп на разных РЕЖИМАХ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ??? (ВАЙМЕ), а начал приводить примеры дуэлей с мобварсом))))
Ты забанил чела за секунду и пишешь, что ЭТО ТАЙМИНГИ И никакой личной неприязни нет??)))

лан так если там фулл чит то скок по твоему минут 10 надо смотреть или чё?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arxaneviai сказал:

Бро, давай не будем о тебе говорить, особенно о том, как у тебя в подписи есть "черный список" игроков, где ты даже не смотришь рек и чисто банишь их из-за личной неприязни. Или давай не будем говорить о том, как ты своего друга покрываешь, говоря при этом, что ты даже с ним не общаешься, или мне нарыть его жб, где нет читов, и ты напротив закрываешь их с пометкой меры приняты? Как я и сказала выше, против этого игрока ничего не имею, насчет твоих догадок, где я якобы "прикрываю своих друзей с фулл читом". Это бред. И да, что же ты в моих жб видишь по кд фулл чит, а тут ты его увидеть не можешь, друг)

[f[f[fХАХАЫЗВАДХЫВЗАДХВЫАДХВЫАДХВЗДАВХЗВАЫХЗАВЫХЗАВЫ

норм ты пишешь чист бро нозарка строчит топава

не видеть фулл чит везде а здесь увидеть какой то чит где его нет ну чувиха ты даеш канечна

давай нарой жалоб таких где чет неверно я чет не видел чтобы кавот разбанили хихихих да и какого друга он покрывает если его друг ток я и то я не имею никакого отношения к его вердиктам чувиха придумай чет лучьше

Ссылка на комментарий

да лан димас личную неприязнь засунь се в ачько и не пиши сюда ты уже стерпел все 6 страниц назад че пишешь до сих пор

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Flqrance сказал:

Паренек, ты мне в вк даже не смог ответить на обычный для тебя вопрос ''Как различается механика пвп на разных РЕЖИМАХ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ??? (ВАЙМЕ), а начал приводить примеры дуэлей с мобварсом))))
Ты забанил чела за секунду и пишешь, что ЭТО ТАЙМИНГИ И никакой личной неприязни нет??)))

Хороший тайминг, зашла на форум позакрывать жб, увидела, что появилась новая жб, почекала рек, увидела фулл чит, забанила, что не так)
Ты такие же реки кидаешь, говоришь, что там фулл чит, и теперь говоришь что чита нет)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arxaneviai сказал:

Хороший тайминг, зашла на форум позакрывать жб, увидела, что появилась новая жб, почекала рек, увидела фулл чит, забанила, что не так)
Ты такие же реки кидаешь, говоришь, что там фулл чит, и теперь говоришь что чита нет)

да лан чек скрин в моей жб где твой возлюбленный назар пишет кенни о том что его забанят ну ты рял его не знаешь и плащ джуле (читака кстати) у тя тож прост так стоит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...