Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Arxaneviai сказал:

Бро, давай не будем о тебе говорить, особенно о том, как у тебя в подписи есть "черный список" игроков, где ты даже не смотришь рек и чисто банишь их из-за личной неприязни. Или давай не будем говорить о том, как ты своего друга покрываешь, говоря при этом, что ты даже с ним не общаешься, или мне нарыть его жб, где нет читов, и ты напротив закрываешь их с пометкой меры приняты? Как я и сказала выше, против этого игрока ничего не имею, насчет твоих догадок, где я якобы "прикрываю своих друзей с фулл читом". Это бред. И да, что же ты в моих жб видишь по кд фулл чит, а тут ты его увидеть не можешь, друг)

Паренек, ты мне в вк даже не смог ответить на обычный для тебя вопрос ''Как различается механика пвп на разных РЕЖИМАХ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ??? (ВАЙМЕ), а начал приводить примеры дуэлей с мобварсом))))
Ты забанил чела за секунду и пишешь, что ЭТО ТАЙМИНГИ И никакой личной неприязни нет??)))

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Паренек, ты мне в вк даже не смог ответить на обычный для тебя вопрос ''Как различается механика пвп на разных РЕЖИМАХ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ??? (ВАЙМЕ), а начал приводить примеры дуэлей с мобварсом))))
Ты забанил чела за секунду и пишешь, что ЭТО ТАЙМИНГИ И никакой личной неприязни нет??)))

лан так если там фулл чит то скок по твоему минут 10 надо смотреть или чё?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arxaneviai сказал:

Бро, давай не будем о тебе говорить, особенно о том, как у тебя в подписи есть "черный список" игроков, где ты даже не смотришь рек и чисто банишь их из-за личной неприязни. Или давай не будем говорить о том, как ты своего друга покрываешь, говоря при этом, что ты даже с ним не общаешься, или мне нарыть его жб, где нет читов, и ты напротив закрываешь их с пометкой меры приняты? Как я и сказала выше, против этого игрока ничего не имею, насчет твоих догадок, где я якобы "прикрываю своих друзей с фулл читом". Это бред. И да, что же ты в моих жб видишь по кд фулл чит, а тут ты его увидеть не можешь, друг)

[f[f[fХАХАЫЗВАДХЫВЗАДХВЫАДХВЫАДХВЗДАВХЗВАЫХЗАВЫХЗАВЫ

норм ты пишешь чист бро нозарка строчит топава

не видеть фулл чит везде а здесь увидеть какой то чит где его нет ну чувиха ты даеш канечна

давай нарой жалоб таких где чет неверно я чет не видел чтобы кавот разбанили хихихих да и какого друга он покрывает если его друг ток я и то я не имею никакого отношения к его вердиктам чувиха придумай чет лучьше

Ссылка на комментарий

да лан димас личную неприязнь засунь се в ачько и не пиши сюда ты уже стерпел все 6 страниц назад че пишешь до сих пор

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Flqrance сказал:

Паренек, ты мне в вк даже не смог ответить на обычный для тебя вопрос ''Как различается механика пвп на разных РЕЖИМАХ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ??? (ВАЙМЕ), а начал приводить примеры дуэлей с мобварсом))))
Ты забанил чела за секунду и пишешь, что ЭТО ТАЙМИНГИ И никакой личной неприязни нет??)))

Хороший тайминг, зашла на форум позакрывать жб, увидела, что появилась новая жб, почекала рек, увидела фулл чит, забанила, что не так)
Ты такие же реки кидаешь, говоришь, что там фулл чит, и теперь говоришь что чита нет)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arxaneviai сказал:

Хороший тайминг, зашла на форум позакрывать жб, увидела, что появилась новая жб, почекала рек, увидела фулл чит, забанила, что не так)
Ты такие же реки кидаешь, говоришь, что там фулл чит, и теперь говоришь что чита нет)

да лан чек скрин в моей жб где твой возлюбленный назар пишет кенни о том что его забанят ну ты рял его не знаешь и плащ джуле (читака кстати) у тя тож прост так стоит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

да лан чек скрин в моей жб где твой возлюбленный назар пишет кенни о том что его забанят ну ты рял его не знаешь и плащ джуле (читака кстати) у тя тож прост так стоит

плащ бравлстарс ХАХААХХАХАХАХА=ХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

да лан чек скрин в моей жб где твой возлюбленный назар пишет кенни о том что его забанят ну ты рял его не знаешь и плащ джуле (читака кстати) у тя тож прост так стоит

плащ бравл старс(((( сразу зальешь за покрывательство из-за одинаковых плащей????(((

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arxaneviai сказал:

Хороший тайминг, зашла на форум позакрывать жб, увидела, что появилась новая жб, почекала рек, увидела фулл чит, забанила, что не так)
Ты такие же реки кидаешь, говоришь, что там фулл чит, и теперь говоришь что чита нет)

не видел чтобы он такие же реки кидал захахаха зато я видел реки которые кидали другие игроки где они достать до игрока не могут и там твой друг и ты его не банила а тут где хит в хит ты банишь аргументируя это ударами не по хитбоксу и в итоге стерпела сообщение от балашова где он все расписал и прост кинула стрелку

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arxaneviai сказал:

Бро, давай не будем о тебе говорить, особенно о том, как у тебя в подписи есть "черный список" игроков, где ты даже не смотришь рек и чисто банишь их из-за личной неприязни. Или давай не будем говорить о том, как ты своего друга покрываешь, говоря при этом, что ты даже с ним не общаешься, или мне нарыть его жб, где нет читов, и ты напротив закрываешь их с пометкой меры приняты? Как я и сказала выше, против этого игрока ничего не имею, насчет твоих догадок, где я якобы "прикрываю своих друзей с фулл читом". Это бред. И да, что же ты в моих жб видишь по кд фулл чит, а тут ты его увидеть не можешь, друг)

Как жаль, что ты решила проигнорить основную часть моего сообщения :(((((((((

Скрытый текст

"Бро, давай не будем о тебе говорить, особенно о том, как у тебя в подписи есть "черный список" игроков, где ты даже не смотришь рек и чисто банишь их из-за личной неприязни"

СОРИ АЪХАЪХЪХА я ожидал чего угодно, но ты решила мне предъявить за мою рофл подпись xDDDD
это мой death note понимаешь??? Эти игроки были забанены мной, значит я их вписал в свою тетрадочку!! Иди посмотри жалобы на игроков, записанных в мой "чёрный список", и посмотри, сколько там жалоб закрыто с синей рамкой)))

Скрытый текст

"Или давай не будем говорить о том, как ты своего друга покрываешь, говоря при этом, что ты даже с ним не общаешься, или мне нарыть его жб, где нет читов, и ты напротив закрываешь их с пометкой меры приняты?"

Так я с ним реально не дружу ПОДРУГА)
Жду пруфы, где я его покрываю!!

Ссылка на комментарий
Только что, Balashow сказал:

Как жаль, что ты решила проигнорить основную часть моего сообщения :(((((((((

  Показать содержимое

"Бро, давай не будем о тебе говорить, особенно о том, как у тебя в подписи есть "черный список" игроков, где ты даже не смотришь рек и чисто банишь их из-за личной неприязни"

СОРИ АЪХАЪХЪХА я ожидал чего угодно, но ты решила мне предъявить за мою рофл подпись xDDDD
это мой death note понимаешь??? Эти игроки были забанены мной, значит я их вписал в свою тетрадочку!! Иди посмотри жалобы на игроков, записанных в мой "чёрный список", и посмотри, сколько там жалоб закрыто с синей рамкой)))

  Показать содержимое

"Или давай не будем говорить о том, как ты своего друга покрываешь, говоря при этом, что ты даже с ним не общаешься, или мне нарыть его жб, где нет читов, и ты напротив закрываешь их с пометкой меры приняты?"

Так я с ним реально не дружу ПОДРУГА)
Жду пруфы, где я его покрываю!!

ты так и ответил на мой коммент

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Jaddie сказал:

Как говорил великий пвп модер - РЕК ОТ СВОЕГО ЛИЦА НИЧЕГО НЕ ДАЕТ.

Тогда почему ты в этой жалобе опираешься на рек от своего лица данного игрока, а в случае с другими игроками "РЕК ОТ СВОЕГО ЛИЦА НИЧЕГО НЕ ДАЕТ".

он ничего не даёт, когда на нём же игрок с читом xDDDDD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Balashow сказал:

Эти игроки были забанены мной, значит я их вписал в свою тетрадочку!! Иди посмотри жалобы на игроков, записанных в мой "чёрный список", и посмотри, сколько там жалоб закрыто с синей рамкой))

 

Да лан, че ты, все знают что у тибя есть черный список забыл как кидал мне ево

6longPn.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...