Перейти к публикации

«Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне» - Виктор Цой.


Рекомендованные сообщения

1) Модератор
2) 8 дней 10 часов
3) Jlopq_
4) Данила
5) 16
6) Был хелпером на сервере «JetMine» год назад. Подтвердить может администрация
7) От трёх часов
8) 9:00 - 14:00
9) Красноярск
10) Меня вдохновляет чувство, когда помогаешь человеку разрешить сложную ситуацию. Я уверен, что став модератором смогу одновременно и приносить пользу людям, и получать удовольствие от проделанной работы. Также на должности я смогу получить коммуникативные навыки, которые мне обязательно пригодятся в будущем
11) Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12) Живу в пригороде, вдали от основного населения города. Увлекаюсь программированием, спортом, учу английский язык. Считаю, что необходимо большую часть времени инвестировать в себя, иначе время потрачено впустую. Сейчас осуществляю свои давние детские мечты, ставлю новые цели на будущее и удивляюсь от того, насколько сильно я смог спрогрессировать за этот год
13) https://vk.com/id574033964

P.S.
Объясняюсь насчёт предыдущего отказа.
Настя, я тебе максимально кратко описал ситуацию в личке вк, но там стоит ограничение на количество символов, потому что тебе писать могут только друзья.
Мой основной аккаунт вк был на тот момент заблокирован на неделю. Мы с родителями поехали к родственникам в гости за несколько сотен километров от моего дома на несколько дней. Развлечений в гостях я особо не нашёл, потому что почти вся моя работа и интересы были как-либо связаны с ПК. Во время нахождения там я зашёл на форум, но в аккаунт войти не смог, потому что все мои данные записаны в специальной книжке(забываю данные для входа иногда). Мне очень хотелось помогать другим игрокам, а я мог лишь сидеть и смотреть, как в день создаются 5-15 тем с вопросами, на которые никто не отвечает, и игроки остаются без ответа. Я подумал, что ничего страшного не случится, если я сейчас куплю аккаунт вк и восстановлю свой форум с него, потому что основной выйдет из бана ещё не скоро. Купил аккаунт вк, написал в поддержку и мне помогли с восстановлением форумного аккаунта. В настоящее время я не имею доступа к тому твинку, с которого восстанавливал форумник, потому что это был купленный аккаунт и его восстановил владелец. Понимать всю серьезность моей ошибки, что я купил твинк, а не дождался разбана основного аккаунта, начал только после отказа
 

Изменено пользователем Jlopq_
Объяснился насчёт "Ярослава"
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...