Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: Наигранно.

4. Ник в игре: _ZeRoN_.

5. Настоящее имя: Владимир.

6. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 полных лет. (10.02.2000.)

7. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт есть, был Модератором MG.

8. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 3-6 часов в день (С перерывами). Больше себе позволить не могу, т.к у каждого человека есть дела. Да и к тому же учёба.

9. В какое время обычное играете (по Москве): 17:00. В зависимости от дел.

10. Почему вы хотите занять эту должность?:  Играя на сервере замечаю достаточно много игроков, которые не соблюдают правила проекта, в основном это игроки с посторонним ПО.

Я часто играю на мини-режиме под названием "KitPvP", и вижу там довольно много игроков использующих читы.

В общем, хочу помочь этому драгоценному серверу.

11. Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным Модератором.

12. Напишите немного о себе: Меня зовут Владимир, я обычный парень. Родился я в городе Краснодар, на данный момент проживаю в этом городе. Адекватный, дружелюбный, спокойный  и образованный человек.

13. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте: ссылка

Изменено пользователем _ZeRoN_
Ссылка на комментарий

Хороший человек, всегда с ним было классно разговаривать про игру, ну или про новые мини игры, ну это не суть. Он общительный, адекватный, грамотный, он дружелюбный, спокойный. Ну тебя старые ошибки нужно исправлять. Думаю ты будешь годный модератор.

За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...