Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератор "


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 9 ч. 28 м.

3. Ник в игре - KordexEl1te.

4. Настоящее имя - Тимофей.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но очень хотелось бы получить его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 8:00 до 23:00 по мск.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00.

9. В каком городе проживаете? - Павловск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я замечаю, что на сервере очень много игроков которые нарушают правила сервера, хочу помочь проекту избавляться от нарушителей. И стремится к лучшему.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимофей, мне 16 лет, я очень адекватный и спокойный человек, который всегда может решить любую проблему. Я закончил 9 класс. Занимаюсь спортом ( футбол ), играю в игры, только в майнкрафт на сервере " VimeWorld ". 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id656128826

Изменено пользователем CMeTaHa_TaIIIuT
Ссылка на комментарий

против
пустейший форумник
речевая ошибка в 10-ом пункте, а также пропущена запятая: "... что на сервере очень много игроков которые нарушают правила сервера". Правильнее бы звучало: "... я замечаю, что на сервере очень много игроков, которые нарушают правила. Хочу помочь проекту избавиться от них".
бред в 12 пункте, а также в нём отсутствует пунктуация.
ссылка на страницу ВКонтакте не кликабельна.

удачи

Ссылка на комментарий

Да, ошибок много.

1. Форум прям слишком пустой, неактивный.

2. Именно ошибок в плане грамматики есть чуть-чуть.

3. В строке в какое время играете на Вайме ты написал 8.00 а надо было например ( 8.00 - 10.00 )

Могу предложить немного на форуме посидеть, темы писать, жб кидать, да и сам знаешь, что с 2 публикациями

на форумнике тебя никто не возмет на модера, хз чего подал заявку, а так правда против ((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...