Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - 78 д. 20 ч. 1 м.

Ник в игре -  Lubytelb

Настоящее имя - Тимофей 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыт отсутствует. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 10 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - В 12 00 и часто играю ночью/утром.

В каком городе проживаете? -  (Новосибирская Область) город Куйбышев.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу набрать опыт на должности хелпера. И в будущем стать Модератором.  И вообще узнать мое ли это дело.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком плохо. Но начал активно изучать 5/10

Напишите немного о себе - Я часто играю на проекте VimeWorld. Обычно сижу на присоне. Не бью конечно топы как мой друг Данил - RedRussian. Но все же мне очень нравиться играть на нем. Играю так же остальные минигеймы. Играю и в другие игры такие как: Dota 2, CS:GO, Warframe. Еще играю в Brawl stars. (16.000 кубков.) По выходным гуляем с друзьями ночью.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id361475713

Изменено пользователем Lubytelb
Ссылка на комментарий
1 час назад, _Loads_ сказал:

"Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком плохо. Но начал активно изучать 5/10" 
Может лучше еще поучить ?

39 минут назад, ukrkamenshik сказал:

Против,  все выше

 

Ты о чем. Что выше? То что мне нужно еще поучить? Я изучил все. И уверен что смогу помочь новичку в его вопросах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lubytelb сказал:

Ты о чем. Что выше? То что мне нужно еще поучить? Я изучил все. И уверен что смогу помочь новичку в его вопросах.

Дружище, во-первых на свою заявку нельзя отвечать так как это считаеться "Нетерпение", во-вторых ты сам указал свои знании в 5/10 это половина из этого, нужно минимум 8/10 на Хелпера. Ты еще просто не готов.

Изменено пользователем ukrkamenshik
Ссылка на комментарий

однозначно против
в 10 пункте речевая ошибка и пропущена запятая: "Я хочу набрать опыт на должности хелпера. И в будущем стать Модератором.  И вообще узнать мое ли это дело.". Правильнее бы звучало: "Я хочу набраться опыта, пребывая на должности хелпера, чтобы в будущем стать модератором". Убери фразу "и  вообще узнать, мое ли это дело".
в 12 пункте ты написал, что знаком с CivCraft'om достаточно плохо. Смысл подавать заявку?
в 13 пункте понаписал бред, вплёл зачем-то никому не нужную информацию о кубках в игре "Brawl Stars", а также пропустил достаточно запятых. 
"По выходным гуляю с друзьями ночью" - это как понять? Речевая ошибка. Правильнее бы звучало: "По выходным в ночное время я гуляю с друзьями".
Отвечаешь в своей же заявке, могут посчитать, как нетерпеливость в ожидании вердикта Администрации.

удачи

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lubytelb сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - 78 д. 20 ч. 1 м.

Ник в игре -  Lubytelb

Настоящее имя - Тимофей 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыт отсутствует. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 10 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - В 12 00 и часто играю ночью/утром.

В каком городе проживаете? -  (Новосибирская Область) город Куйбышев.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу набрать опыт на должности хелпера. И в будущем стать Модератором.  И вообще узнать мое ли это дело.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком плохо. Но начал активно изучать 5/10

Напишите немного о себе - Я часто играю на проекте VimeWorld. Обычно сижу на присоне. Не бью конечно топы как мой друг Данил - RedRussian. Но все же мне очень нравиться играть на нем. Играю так же остальные минигеймы. Играю и в другие игры такие как: Dota 2, CS:GO, Warframe. Еще играю в Brawl stars. (16.000 кубков.) По выходным гуляем с друзьями ночью.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id361475713

а смысл подавать, если знаком с сервером плохо?

ты можешь много накосячить и получить достаточно предов.

ознакомься лучше, и, тогда уже подавай

Nw7aZhE.gif

 

Скрытый текст

*°:⋆༄ؘ ۪۪۫۫ ꔫ Katarenai nemurenai toroimerai
Anata no miteru shoutai ꔫ ۪۪۫۫ ༄ؘ⋆:°*

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lubytelb сказал:

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком плохо. Но начал активно изучать 5/10

Ты слишком плохо знаком с сервером, на котором хочешь стать хелпером, лучше действительно подождать, пока изучишь его.

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...