Перейти к публикации

Предложение по поводу развлекательной составляющей.


Рекомендованные сообщения

  

  В этой теме я указывал идею, взятую с оного проекта. 
Хочется предложить ещё одну идею от туда же. Но она не совсем вписывается в реалии ваймворлда.
  А предложение до жути просто. Добавить радио на сервер. Этой функцией на оном проекте пользовались очень много людей. 
И не надо говорить, что "Можно же включить свою музыку".. и прочее. Иногда хочется послушать музычку с радио, которая находится от тебя на расстоянии одной команды в чат.. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Herikoputa сказал:

  

  В этой теме я указывал идею, взятую с оного проекта. 
Хочется предложить ещё одну идею от туда же. Но она не совсем вписывается в реалии ваймворлда.
  А предложение до жути просто. Добавить радио на сервер. Этой функцией на оном проекте пользовались очень много людей. 
И не надо говорить, что "Можно же включить свою музыку".. и прочее. Иногда хочется послушать музычку с радио, которая находится от тебя на расстоянии одной команды в чат.. 

Интересно. 
А как будешь громкость регулировать, волны переключать?

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

Интересно. 
А как будешь громкость регулировать, волны переключать?

на Оном сервере было несколько станций. Помню только лав радио и радио рекорд. Звук так же регулировался командой..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, prettyscamer сказал:

К сожалению не будет реализовано, да и не считаю это полезным. 

Реализуется плагином, у эта идея намного полезнее многих из тех, которые вы предлагаете

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, prettyscamer сказал:

Имею ввиду, что не добавят 

  Причины, по которым не добавят? 
Смотри. Это легко реализуемо. Это полезно для игроков, ведь на вайме ну.. нечего делать толком.. А радио - отличный способ досуга, при том что на том проекте оно очень часто использовалось игроками, поэтому я и делаю вывод, что это легко реализуемо и максимально полезно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Herikoputa сказал:

  Причины, по которым не добавят? 
Смотри. Это легко реализуемо. Это полезно для игроков, ведь на вайме ну.. нечего делать толком.. А радио - отличный способ досуга, при том что на том проекте оно очень часто использовалось игроками, поэтому я и делаю вывод, что это легко реализуемо и максимально полезно.

Да, можно ещё VimeFM сделать, проводить набор в радиоведущих.

Ссылка на комментарий
18.06.2021 в 11:55, Herikoputa сказал:

  

  В этой теме я указывал идею, взятую с оного проекта. 
Хочется предложить ещё одну идею от туда же. Но она не совсем вписывается в реалии ваймворлда.
  А предложение до жути просто. Добавить радио на сервер. Этой функцией на оном проекте пользовались очень много людей. 
И не надо говорить, что "Можно же включить свою музыку".. и прочее. Иногда хочется послушать музычку с радио, которая находится от тебя на расстоянии одной команды в чат.. 

"оного", хах, не смеши. Однозначно  против. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...