Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  55 дней 11 часов 29 минут (на момент подачи заявки)
  3. Ник в игре -  MiST600
  4. Настоящее имя - Максим
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в такой сфере деятельности отсутствует.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8 часов
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 по 21:00
  9. В каком городе проживаете? - Нижний Новгород
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу отблагодарить VimeWorld за все то время, что я провел на нем с 2016 года, помогая ему и всем игрокам как модератор. И получить первый ценный опыт в такой сфере деятельности.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - Всем привет, кто читает эту заявку или просто бегло смотрит, меня зовут Максим. Мне 18 лет. Закончил школу и сдал все ЕГЭ. В свободное от учёбы время я занимаюсь театральной деятельностью, играю на музыкальных инструментах (yf таки[ как домра и гитара), участник оркестра, являюсь певцом в хоре, иногда пою сольные номера. Люблю тратить своё время на дела, что могут принести пользу не только мне, но и всем остальным. Меня считают добродушным и отзывчивым человеком, который вопреки неблагоприятным ситуациям поможет всем, кому это надо и просит. С людьми умею налаживать контакт и рационально разрешать конфликтные ситуации.  Это будет моим первым опытом в роли модератора, поэтому я надеюсь, что смогу помочь всем и отблагодарить проект VimeWorld.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id409311003
Ссылка на комментарий

Во-первых, форум новый, то есть созданный онли для должности.
Во-вторых, ты подписан на группу по продаже аккаунтов, после получения статуса, ты тоже собираешься продать свой аккаунт?
Странно что за год, ты наиграл всего 10 дней.
*тык*
Максим, зачем ты создал второй форум и подал на модератора?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bankirs сказал:

Странно что за год, ты наиграл всего 10 дней.
*тык*

За 2* года, да и у человека, вероятно, есть приоритеты получше, чем проект.

По теме: Против.

Максим, пусть и заявка твоя отлично написана (за что, собственно, большой респект), но ты подписан на паблик с продажей аккаунтов (http://imgur.com/a/6gx50PE) и нет активности, как говорили люди выше. :(

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bankirs сказал:

Во-первых, форум новый, то есть созданный онли для должности.
Во-вторых, ты подписан на группу по продаже аккаунтов, после получения статуса, ты тоже собираешься продать свой аккаунт?
Странно что за год, ты наиграл всего 10 дней.
*тык*
Максим, зачем ты создал второй форум и подал на модератора?

Какая группа по продаже аккаунтов? Я не очень понял. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lucid сказал:

За 2* года, да и у человека, вероятно, есть приоритеты получше, чем проект.

По теме: Против.

Максим, пусть и заявка твоя отлично написана (за что, собственно, большой респект), но ты подписан на паблик с продажей аккаунтов (http://imgur.com/a/6gx50PE) и нет активности, как говорили люди выше. :(

Можете сказать, что за группа? Я просто некоторые уже не смотрю, поэтому без понятия, о чем вы говорите. Я отпишусь, раз это портит заявку.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bankirs сказал:

Во-первых, форум новый, то есть созданный онли для должности.
Во-вторых, ты подписан на группу по продаже аккаунтов, после получения статуса, ты тоже собираешься продать свой аккаунт?
Странно что за год, ты наиграл всего 10 дней.
*тык*
Максим, зачем ты создал второй форум и подал на модератора?

Отвечу.

Во-первых, к тому аккаунту я забыл пароль и почту, на которую регистрировался. Обратился в тех. поддержку (переписка имеется), но восстановиться не получилось, поэтому создал новый. 

Во-вторых, что за группа? Кинь пожалуйста на нее ссылку. Я еще раз проверю все свои группы в ВК и отпишусь, ибо я давно уже на них не сижу. Только на тех, что в списках самые первые.

В-третьих, были некоторые проблемы с учебой (в 10 и 11 классах), поэтому заходил редко. Прошу простить, если это как-то вредит моей репутации или чем-нибудь.

В-четвертых, я еще тогда был намерен подавать заявку на должность "Модератор". Я не частый гость форума, редко тогда играл на проекте. Я не гонюсь за тем, чтобы продать этот аккаунт или еще что, чего игрок, получивший какую-либо серьезную должность на этом проекте, не должен совершать. Я просто хочу помогать всем, чем смогу. Как писал в заявке, попробовать себя в этой сфере деятельности. Если это не мое, уйду сам.

Если есть еще вопросы, задавайте, отвечу :).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MiST сказал:

смотрит, меня зовут Максим.

Тут должно начинаться после слов "смотрит" новое предложение.

 

8 часов назад, MiST сказал:

Хочу отблагодарить VimeWorld за все то время, что я провел на нем с 2016 года, помогая ему и всем игрокам как модератор. И получить первый ценный опыт в такой сфере деятельности.

Администрации не нуждается в твоей благодарности, эта должность нужна тебе самому, для твоих определенных целей.

8 часов назад, MiST сказал:

Мне 18 лет

Это неуместно делать отдельным предложением.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MiST сказал:

Можешь указать на эти ошибки? Буду признателен.

Братан, так не работает.
Зачем ты такой нетерпеливый?
Ты получишь должность, что ты будешь делать с ней?
Смотря твою активность, видно, что проект тебе мало интересен.

Против.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReasonMystery сказал:

+ Ты нетерпелив в своей заявке, ее все равно принимать за один день не будут, нужно немного подождать и обладать терпеливостью

Можешь подсказать аниме на гифке?
Извини если отвлекаю. :))

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ReasonMystery сказал:

+ Ты нетерпелив в своей заявке, ее все равно принимать за один день не будут, нужно немного подождать и обладать терпеливостью

Это не так работает.

По теме против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...