Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 д. 10 ч. 33 м.
  • Ник в игре - kirill_ru3
  • Настоящее имя - Кирилл.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Работал модератором на сервере QuestCraft, но его закрыли в 2020 году. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов в сутки.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Каждый раз в разное время.
  • В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Пермь, Пермский край.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на этой должности. Я буду избавлять нарушителей за нарушение игровых правил данного проекта, что бы сервер был переполнен только честными игроками. (буду отвечать на ВСЕ вопросы игроков). 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Румянцев Кирилл, мне 17 лет. Учусь на программиста, и люблю играть в майнкрафт. Играю на VimeWorld с 2017 года, и буду играть. Хожу на тренировки в бассейне. Живу в 2-этажном доме в Пермском крае. Хорошее чувство юмора, и я понимаю, что модератор - это не просто синий ник, а работа. Надеюсь меня примут.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id429550834.
Ссылка на комментарий

Против.
Подтяни активность на форуме. 
В 8 пункте ты обязан указать ТОЧНОЕ время. Ответ "Каждый раз в разное время" не очень подходит.
Флуд заявками.
В заявке присутствуют пунктуационные и речевые ошибки.
Не отвечай в своей же заявке, а то могут посчитать за нетерпеливость в ожидании вердикта Администрации.

Удачи!

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KNPNLL сказал:

Ого, уже даже пооценивать заявки нельзя.

Данным способом нельзя. Тем самым ты нарушаешь правила форума. Как ты после этого хочешь стать модератором?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...