Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Olya_Kica сказал:

Тогда по железу.-.

И его тоже обойти можно, если уметь пользоваться ресурсами интернета :)
Админам очень выгодна такая система, что люди тратят деньги на читы, а потом на разбан (если акк не нулевый, а с донатом)
Ну и читеров от банов меньше не станет, легко создать твинк. Если уж и избавляться от них, то лучше с помощью античита (но даже его рано или поздно можно будет обойти, каким бы крутым он не был)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Stylesheet сказал:

И его тоже обойти можно, если уметь пользоваться ресурсами интернета :)
Админам очень выгодна такая система, что люди тратят деньги на читы, а потом на разбан (если акк не нулевый, а с донатом)
Ну и читеров от банов меньше не станет, легко создать твинк. Если уж и избавляться от них, то лучше с помощью античита (но даже его рано или поздно можно будет обойти, каким бы крутым он не был)

Я не говорила убирать функцию "разбан за вимеры".

Но согласись, что это уже дольше, чем по айпи или просто бан.

Есть такая штука, если у тебя больше 2-х акков(или 3-х, не важно), то тебе могут дать бан за мульти-акк. Если акк в вечном бане, то это не считается "юзабельным" акком, то есть, если один из 2-х(3-х) акков в вак бане - не считается за мульт. Вот и прикол временного бана (по айпи, по железу, не суть). Человеку предоставляется еще проблемы, помимо обычного бана: ты должен обойти бан по железу, так еще и не попасть в бан за мульт.

Изменено пользователем Olya_Kica
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Stylesheet сказал:

И его тоже обойти можно, если уметь пользоваться ресурсами интернета :)
Админам очень выгодна такая система, что люди тратят деньги на читы, а потом на разбан (если акк не нулевый, а с донатом)
Ну и читеров от банов меньше не станет, легко создать твинк. Если уж и избавляться от них, то лучше с помощью античита (но даже его рано или поздно можно будет обойти, каким бы крутым он не был)

Судя по нынешнем анти-чите, то  шанс забанить читера с киллкой/ричем/авто-аимом равен нулю, ибо "наш" анти-чит может банить только за флай..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Olya_Kica сказал:

Судя по нынешнем анти-чите, то  шанс забанить читера с киллкой/ричем/авто-аимом равен нулю, ибо "наш" анти-чит может банить только за флай..

На Вайме античита вообще нет, к слову

10 минут назад, Olya_Kica сказал:

Но согласись, что это уже дольше, чем по айпи или просто бан.

А какая разница дольше или нет? Толку то 0, только больше работы Админам и всё.

10 минут назад, Olya_Kica сказал:

Есть такая штука, если у тебя больше 2-х акков(или 3-х, не важно), то тебе могут дать бан за мульти-акк.

Так наличие мультиаккаунтов еще проверить нужно, а Администрация заниматься этим точно не будет, лол

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

На Вайме античита вообще нет, к слову

А какая разницы дольше или нет? Толку то 0, только больше работы Админам и всё.

Так наличие мульти-аккаунтов еще проверить нужно, а Администрация заниматься этим точно не будет, лол

Жалоба на мультиаккаунт дэд

Большая, ты сам пойми, просто вак бан, который просто вырезает акк и тайм-бан по железу, от которого надо постараться выйти + возможный бан за мульт.

Отлично.

Прикол в том, что проверить айпи аккаунтов можно легко, ибо на основу человек будет заходить на том же айпи, на котором стоял акк с подобным нарушением(читы), где-то он точно стрельнет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Olya_Kica сказал:

Жалоба на мультиаккаунт дэд

Большая, ты сам пойми, просто вак бан, который просто вырезает акк и тайм-бан по железу, от которого надо постараться выйти + возможный бан за мульт.

Отлично.

Прикол в том, что проверить айпи аккаунтов можно легко, ибо на основу человек будет заходить на том же айпи, на котором стоял акк с подобным нарушением(читы), где-то он точно стрельнет.

Мне вообще трудно понять на какие сообщения ты отвечаешь, но в любом случае за мультиаккаунты отлетают конкретно те аккаунты, которые принадлежат одному человеку, но возможность создать новый аккаунт не закрывается. Само это правило о мультиаккаунтах в основном соблюдают только люди из персонала и те, кто претендует на какую-либо должность. Это правило никак не помешает раз за разом создавать новые аккаунты. Про разницу между банами: я повторюсь, что это просто лишняя работа админам. Я уже говорила, что админам выгодна такая система и избавляться они от нее вряд ли станут :)
Сама тема про бан по IP и железу обсуждалась миллиард раз, и я могу смело сказать, что такого не будет. Существует бан без возможности покупки разбана, его достаточно

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

Мне вообще трудно понять на какие сообщения ты отвечаешь, но в любом случае за мультиаккаунты отлетают конкретно те аккаунты, которые принадлежат одному человеку, но возможность создать новый аккаунт не закрывается. Само это правило о мультиаккаунтах в основном соблюдают только люди из персонала и те, кто претендует на какую-либо должность. Это правило никак не помешает раз за разом создавать новые аккаунты. Про разницу между банами: я повторюсь, что это просто лишняя работа админам. Я уже говорила, что админам выгодна такая система и избавляться они от нее вряд ли станут :)
Сама тема про бан по IP и железу обсуждалась миллиард раз, и я могу смело сказать, что такого не будет. Существует бан без возможности покупки разбана, его достаточно

Я виделаю их -.-

Я говорю, что из-за многократных созданий аккаунтов приводит к бану за мульт. Отлетает основа в том чесле, это заставит задуматься.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...