Перейти к публикации

Глобальная реформа.| Модеры прочитайте!


Рекомендованные сообщения

                                                               Я не буду говорить как многие:

 

                        Читеры везде, админы ничего не делают...

 

 

 

           Я предложу нормальную тему. Я предлагаю добавить команду  /vote ban (ник)  . А в чате пишет: начато голосование - забанить игрока ******* если вы за пишите-      /vote yes (номер голосования)        если против-       /vote no(номер голосования)     порядковый номер голосования- ( к примеру 1).

 

 

                           Голосование длится- 5 мин. Если 20+ игроков ЗА то читера *садят в тюрьму*. если только 10+ игроков ЗА то его просто кикает. А если меньше 10 то ничего не происходит.

 

                               Что за *тюрьма* спросите вы, а я скажу- это режим Prison в нем доступно только пвп  в нём 100 уровней  и их можно достичь только 1 способом проданатить- 1 уровень = 100 вимеров. И только когда вы достигаете 100 уровня игроку в кабинете может купить РАЗБАН

 

 

   Игроки могут прописать /zver  и посмотреть на это месиво...

 

  Вы спросите в чем смысл???

  А я скажу в чем плюсы

 

 

  1. больше прибыли ( чтобы докачаться до 100 уровня нужно 10 000 вимеров + еще разбан.)

       2. онлайн не спадает

 

 

       3. Это хотя бы задержит читеров.

 

 

 

 

 

СПАСИБО!!! что прочитали эту огромную тему. Если вы модератор и вам это понравилось пожалуйста сделайте так чтоб это добавили.

 

Ссылка на комментарий

Против

Таким способом можно будет забанить любого игрока. Такая ситуация: ты играешь на СВ и всех убиваешь без читов

На тебя смогут подать жалобу за "читы", которых у тебя нету

Ссылка на комментарий

Против

Таким способом можно будет забанить любого игрока. Такая ситуация: ты играешь на СВ и всех убиваешь без читов

На тебя смогут подать жалобу за "читы", которых у тебя нету

 Хорошо, у тебя есть идея как остановить читеров???

Ссылка на комментарий

Нужно поставить мощный анти-чит или убедить Кента и Ербаева перестать делать читы

Так напиши нам этот анти-чит. Напиши, раз хочешь, хватит ныть :"Поставьте хороший античит, какого черта вы ничего не делаете ". Сами бы поделали античит.

По тем : За, такую идею предлагали много раз, но ты её сделал лучше, Лукас за идею. Но не слишком ли жестко 10 к, можно убавить, а то так можно людей перебанить, а да может после голосования все это пришлется модеру, он проследит за игроком. Если тот виновен, то забанить.

Изменено пользователем NinjaPlay
Ссылка на комментарий

Похожая фyнкция была в одной знакомой мне игре про танки (точно такая же).Там было немного по дрyгомy, чем больше игроков напишит воте на нарyшителя, то для модера битва станет особого цвета и он в нее зайдет и сам все yвидит, но смысла она не имела т.к модеров достаточно, но они не приходили....Твой вариант ещё хyже, так как этим способом можно забанить невинного игрока.

Вообщем, против.

Ссылка на комментарий

Похожая фyнкция была в одной знакомой мне игре про танки (точно такая же).Там было немного по дрyгомy, чем больше игроков напишит воте на нарyшителя, то для модера битва станет особого цвета и он в нее зайдет и сам все yвидит, но смысла она не имела т.к модеров достаточно, но они не приходили....Твой вариант ещё хyже, так как этим способом можно забанить невинного игрока.

Вообщем, против.

то есть ты хочешь чтоб было как в танках??? в принципе идея норм но боюсь что ничего не изменится

Ссылка на комментарий

Редчайший бред про тюрьму. Про кик - согласен.
Так же, минимальное количество игроков для голосования. Ты не думал, что есть катки с количеством игроков меньше 10?
Только кик можно. 

Ссылка на комментарий

 А ты как думал зачем голосованию длится 5 мин

Тем более! Читер может за 2 минуты всех убить, пока люди будут ждать окончания голосования.

Если ты думаешь что такой гений с крутыми идеями - то ты ошибаешься.

 

Ссылка на комментарий

Хорошо немного подредактировал вот что получилось:

 

 

                                                               Я не буду говорить как многие:

 

 

           Я предложу нормальную тему. Я предлагаю добавить команду  /vote ban (ник)  . А в чате пишет: начато голосование - забанить игрока ******* если вы за пишите-      /vote yes (номер голосования)        если против-       /vote no(номер голосования)     порядковый номер голосования- ( к примеру 1).

 

 

                           Голосование длится- 5 мин. Если 35+ игроков ЗА то читера *садят в тюрьму*. если только 10+ игроков ЗА то его просто кикает. А если меньше 10 то ничего не происходит.

 

                               Что за *тюрьма* спросите вы, а я скажу- это режим Prison в нем доступно только развитие чтоб читеры успокоились игроку в кабинете может купить РАЗБАН его стоимость приповторном попадании в тюрьму увеличиться в 2 раза. 

 

 

   Игроки могут прописать /zver  и посмотреть на это месиво...

 

  Вы спросите в чем смысл???

  А я скажу в чем плюсы

 

 

  1. больше прибыли ( увеличение с каждым разом разбана.)

       2. онлайн не спадает

 

 

       3. Это хотя бы задержит читеров.

 

 

 

 

 

СПАСИБО!!! что прочитали эту огромную тему. Если вы модератор и вам это понравилось пожалуйста сделайте так чтоб это добавили.

Ссылка на комментарий

то есть ты хочешь чтоб было как в танках??? в принципе идея норм но боюсь что ничего не изменится

 

Эммм...Я не говорил, чтоб было как в танках, а лишь привел пример того, что было там и что привел ты.Тем более я не за какой из этих вариантов.

Ссылка на комментарий

Ну посадишь ты  игрока в "тюрьму", если это действительно был читер, то он просто создаст себе новый аккаунт и не будет мучиться. Если обычный игрок, то он либо забросит сервер, так как у него нет столько денег(вимеров), либо создаст новый аккаунт. И в чем тогда смысл

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...