Перейти к публикации

жду скорейшего ответа от Главной Администрации🐣


AsiaLazuk

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток, мой первый вопрос: почему в моем личном кабинете(nickname asialazuk) разбан стоит три сотни вимеров? на форуме меня банили лишь два раза, один из которых - пиар дискорда, а другой - за читы. за пиар разбан я не покупала, а вот за читы Модератор изменил свое решение после предоставления доказательств и разбанил меня. соответственно, разбан должен стоить 225 вимеров, а не 300. вопрос номер два: откуда еще бан навсегда?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AsiaLazuk сказал:

доброго времени суток, мой первый вопрос: почему в моем личном кабинете(nickname asialazuk) разбан стоит три сотни вимеров? на форуме меня банили лишь два раза, один из которых - пиар дискорда, а другой - за читы. за пиар разбан я не покупала, а вот за читы Модератор изменил свое решение после предоставления доказательств и разбанил меня. соответственно, разбан должен стоить 225 вимеров, а не 300. вопрос номер два: откуда еще бан навсегда?

С таким вопросом тебе надо в поддержку. Пиши не более двух сообщений за раз (лучше одним большим), иначе чс

https://vk.com/vimeworld

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

С таким вопросом тебе надо в поддержку. Пиши не более двух сообщений за раз (лучше одним большим), иначе чс

https://vk.com/vimeworld

я только что от туда

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AsiaLazuk сказал:

доброго времени суток, мой первый вопрос: почему в моем личном кабинете(nickname asialazuk) разбан стоит три сотни вимеров? на форуме меня банили лишь два раза, один из которых - пиар дискорда, а другой - за читы. за пиар разбан я не покупала, а вот за читы Модератор изменил свое решение после предоставления доказательств и разбанил меня. соответственно, разбан должен стоить 225 вимеров, а не 300. вопрос номер два: откуда еще бан навсегда?

magic 

Ссылка на комментарий

Все разбаны банов навсегда, которые были произведены до введения системы с повышением стоимости разбанов, повышают стоимость на 75 вимеров, а значит, что у тебя было 2 бана навсегда

Ссылка на комментарий
40 минут назад, AlesteZ сказал:

Все разбаны банов навсегда, которые были произведены до введения системы с повышением стоимости разбанов, повышают стоимость на 75 вимеров, а значит, что у тебя было 2 бана навсегда

да, но как узнать за что еще один бан? на форуме жалобы нет, а в лк не куплен разбан

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AsiaLazuk сказал:

да, но как узнать за что еще один бан? на форуме жалобы нет, а в лк не куплен разбан

Бан не по жалобе/перебан

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lncidence сказал:

Ты знаешь сколько перебанов было? Так можно 1500 Разбан сделать, при этом не нарушая правил? Бред? 

27 августа 2018 года была введена система, если что

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AlesteZ сказал:

Бан не по жалобе/перебан

Цена разбана увеличивается после покупки или при наложении нескольких банов одновременно.

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
Только что, Bequietlife сказал:

Цена разбана увеличивается после покупки или при наложении нескольких банов одновременно.

Друг, раньше не было учета, где куплен разбан, а где игрока кто-то разбанил

Ссылка на комментарий
Только что, AsiaLazuk сказал:

если меня не по жалобе забанили то как разбанили??? я не подавала жалобу и не покупала эхх

Модератор мог признать ошибку, например

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

Модератор мог признать ошибку, например

ну круто алестез давай теперь модератор будет два раза жалобу закрывать? на меня жалоб не было толком пока вайп новый не начался

в реальном времени забанил? опять же за что и когда)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AsiaLazuk сказал:

ну круто алестез давай теперь модератор будет два раза жалобу закрывать? на меня жалоб не было толком пока вайп новый не начался

в реальном времени забанил? опять же за что и когда)

А кто тебе это сейчас скажет? Много лет прошло уже, получается

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

А кто тебе это сейчас скажет? Много лет прошло уже, получается

интересно а как я должна была об этом узнать?? если меня забанили навсегда когда я увидела это только в этом месяце

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...