Перейти к публикации

Дата и время в персонализации :)


Рекомендованные сообщения

(Я тут кое-что придумал, как можно понять по названию - дата и время в персонализации... Т.к. это 2 раздела, заполню тему по двум формам).

Персонализация:

1. Часы

2. Питомец

3. https://disk.yandex.ru/d/fsPmPXh47dtB4A 

4. (Я сделал такое время, чтобы был какой-то пример, как бы это выглядело) И вот я добавил в анимацию, звонок будильника, вот интересно, смогут ли во-первых просто воплотить мою идею в реальность, и во-вторых смогут ли сделать так, чтобы сам игрок мог запланировать какое-нибудь время для себя, и чтобы выглядело примерно также?))

HttOCYS.png

https://i.imgur.com/kjOel0h.mp4 - видео. (Не понял как засунуть сюда, по обычному)

5. woors

Идея: идея сама в том, чтобы сделать время в самой персонализации, прямо то, настоящие время, которое существует на данный момент. И это будет зависеть от того, например в какой стране, данный человек находится)) (я очень надеюсь, что все поняли мою мысль...) И ещё, как я понимаю, если это всё-таки реально сделать, то видимо придётся нарушить правило, что в персонализации должно быть меньше кубов чем 255, потому что там слишком много будет цифр, ну наверное. Если конечно вы будете это делать через саму персонализацию и анимацию. (На самом деле сам не понял, что сказал, но вы поняли, надеюсь))

Я же сделал одну маленькую анимацию, чтобы просто, хоть какая-нибудь была).

И ещё, я так считаю, если всё-таки это сделают, то игроки в этом будут очень заинтересованы :) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, bifaf сказал:

Идея хорошая,но скорей всего не будет реализована.

ну вот, то что "не будет реализована" это скорее всего, но если бы сделали, это было бы очень популярная тема, как по мне, и многие бы стали тоже делать всякие разные модельки на эту тему). Лично я бы хотел походить например с реальными часами на голове))) (это даже чем-то удобно), типа сразу посмотрел на свой скин, и там время или дата показывается))

Ссылка на комментарий

Хорошая моделька, мне нравится. Не знаю, предлагал ли кто такое, но на проекте хотелось бы увидеть.
Понимаю, что в реализации могут возникнуть проблемы, но если это станет интересным, то думаю спохватятся и когда-нибудь добавят на проект.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...