Перейти к публикации

заявка на должность модератер


Рекомендованные сообщения

1модератор 

21 д. 0 ч. 59 м.

3maksman123

4максим

5 16 лет

6Есть опыт в этом деле?: Опыта в данном деле нет, но я каждый день вижу на сервере Mini-Games многих модераторов. Я слежу за ихними действиями(За что, на сколько дается "бан" данному нарушителю правил). Иногда даже приглашаю модераторов в игру, т.к. не могу терпеть подобные нарушения. Но хоть я и не был модератором ни на одном сервере minecraft

7 6 часов в сутки 

с понедельника по пятницу с 15:00 до 18:00 по выходным с 10 утра до 7 вечера

10 да конечно 

11 я добрый и хочу что бы на сервери vime world не было читеров ,обманщиков и тд я буду всеми силами помогать проекту ваим ворлд 

12https://vk.com/id377148456

 

Ссылка на комментарий

Не читал правила, 9 пункт? Страница создана 8 августа, на стене репосты всяких конкурсов и тд.
Ты говоришь, что отыгрываешь  6 часов в сутки, но в 8 пункте ты утверждаешь, что по будням играешь около 3 часов, т.е. 6 часов твои не отыгрываются.

По выходным ты пишешь, что играешь с 10 утра до 7 вечера, при этом тебе нужно кушать, ходить в туалет и тд, и получается, что ты отыгрываешь 9 часов в день по выходным. П-Противоречие.

Идем дальше: 
11 пункт. цитирую твои же слова " я добрый и хочу что бы на сервери vime world не было читеров ,обманщиков и тд я буду всеми силами помогать проекту ваим ворлд "
Неграмотность, о себе толком ничего не написано кроме "я добрый и хочу...".

Короче, против 

Ссылка на комментарий

Не читал правила, 9 пункт? Страница создана 8 августа, на стене репосты всяких конкурсов и тд.

Ты говоришь, что отыгрываешь  6 часов в сутки, но в 8 пункте ты утверждаешь, что по будням играешь около 3 часов, т.е. 6 часов твои не отыгрываются.

По выходным ты пишешь, что играешь с 10 утра до 7 вечера, при этом тебе нужно кушать, ходить в туалет и тд, и получается, что ты отыгрываешь 9 часов в день по выходным. П-Противоречие.

Идем дальше: 

11 пункт. цитирую твои же слова " я добрый и хочу что бы на сервери vime world не было читеров ,обманщиков и тд я буду всеми силами помогать проекту ваим ворлд "

Неграмотность, о себе толком ничего не написано кроме "я добрый и хочу...".

 

Короче, против 

согласен с временем   обложался ну со страницей тоже не удачно полуилась просто мю основную страницу заблокирывали и осталось только эта с конкурсами 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...