Перейти к публикации

Заявление на должость модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: 5 дней.

Ник в игре: ANACTAC

Настоящее имя: Анастасия.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыта в этой сфере нет, но я знаю, как должен вести себя модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Около 5 часов.

В какое время обычное играете (по Москве): В будни с 17:00 до 01:00. В выходные с 15.00 до 04:00.

Почему вы хотите занять эту должность?: Я очень люблю играть на Вашем проекте, но меня раздражают много читеров на мини-играх. Модераторов, которые часто играют, я наблюдала мало.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитала. С правилами ознакомлена. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе: Меня зовут Настя. Учусь на ювелира, второй курс. Живу в Санкт-Петербурге. Жизнерадостная, общительная, легко нахожу общий язык с людьми. Ходила на рисование 9 лет. Люблю кататься на скейтборде, велосипеде, самокате. Летом много гуляю, но зимой сижу дома.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Вот

Ссылка на комментарий

Достойно, очень достойно.
Даже возраст твои знакомые подтвердили.
Вот если бы ещё на форуме не первый-второй день была (активность проявляла), всё идеально было бы.

Нейтрал.

P.S Поцелуй Германа, он не игнорщик в отличии от всего твоего списка ((23:20) Ну и Слава немного тормозом оказался)

Удачи  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...