Перейти к публикации

Заявление, на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор на Сервере Minigame.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:Более 24-х Часов.

Ник в игре: llkristallikll .

Настоящее имя: Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): Мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыта мало, но постараюсь быть Отличным "Модератором".

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Вашему проекту более 5 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве) Примерно  с 15:00.

Почему вы хотите занять эту должность? На сервере "много" читеров, людей нарушающие правила сервера, хотелось-бы это исправить. Заставить их я конечно не могу, но постараюсь сделать так, что бы "нарушителей" стало меньше. На проекте играет средняя аудитория , большая часть "Школьники" (не в обиду).Большая часть из них не адекватных надо это исправлять.

Прочитали ли правила нашего проекта? С правилами ознакомлен, обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе: Всем привет, меня зовут Денис. Я живу в городе Великие Луки (500 км от Москвы), увлекаюсь спортом, люблю поиграть на вашем проекте, так как нет более лучших проектов. Ну что ещё сказать, люблю ещё играть в футбол во дворе, в волейбол. Сказать, что я неадекватный - не сказать ни чего.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Вот пожалуйста : https://vk.com/4etkiyparen

Ссылка на комментарий

1.Пунктуация.
2.Расхваливать проект может каждый,вы должны писать в своей заявки все по делу,без "воды".
3.Вы указали в заявке что вам 16 лет,хотя на странице указано,что вам 18 лет,проще говоря,обман.

Вывод: Против :)

Ссылка на комментарий

Скажу за всех, кто будет писать тебе против.
Скудная заявка, на странице написан абсолютно другой возраст,  да и дизлайки за мнение. 
Категорически против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...