Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

Что вы все на меня набросились то?Пускай Настя решает.

Я не набрасывался, я привел что-то вроде примера и от части я пытаюсь помочь.

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

Как я понял, модератор: _Ruf1Gam3s_, выдал бан игроку: millerlida, за якобы "Асоциальное поведение" которое вы можете лицезреть на находящемся ниже скриншоте:

http://i.imgur.com/eiQI9KS.png

Но давайте рассмотрим другой, похожий случай.

Смотрим скриншот ниже. На нём игрок не только пожелал смерти, но и оскорбил. Иными словами, проявил большую неадекватность, чем игрок: millerlida.

http://i.imgur.com/tfOkFE2.png

А дальше, что же мы видим? >Жалоба<(Загляните и сами всё поймёте) была закрыта со словами от Главного Модератора Okssi, что данное нарушение от игрока: _KoteikaLove_, не является Асоциальным поведением. В связи с этим, сообщение от игрока: millerlida и подавно не является Асоциальным поведением. (Я могу ошибаться, но ведь ситуации похожие, разве нет?)
Ниже док-ва слов от Гл.Модератора Okssi:

http://i.imgur.com/l2Mhp5f.png

Если следовать всем предоставленным выше фактам, то Модератор допустил ошибку, выдав бан игроку: millerlida, за якобы Асоциальное поведение.

Предупреждение. Всё написанное выше, это лично моё мнение и не забывайте, что оно может отличаться от вашего.

Мур<3

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

И так, рассмотрим всё подробно. Как я понял, модератор: _Ruf1Gam3s_, выдал бан игроку: millerlida, за якобы "Асоциальное поведение" которое вы можете лицезреть на находящемся ниже скриншоте:

eiQI9KS.png

Но давайте рассмотрим другой, похожий случай.

Смотрим скриншот ниже. На нём игрок не только пожелал смерти, но и оскорбил. Иными словами, проявил большую неадекватность, чем игрок: millerlida.

tfOkFE2.png

А дальше, что же мы видим? >Жалоба<(Загляните и сами всё поймёте) была закрыта со словами от Главного Модератора Okssi, что данное нарушение от игрока: _KoteikaLove_ не является Асоциальным поведением. В связи с этим, сообщение от игрока: millerlida и подавно не является Асоциальным поведением. (Я могу ошибаться, но ведь ситуации похожие, разве нет?)

Ниже док-ва слов от Гл.Модератора Okssi:

 

l2Mhp5f.png

Если следовать всем предоставленным выше фактам, то Модератор допустил ошибку, выдав бан игроку: millerlida, за якобы Асоциальное поведение.

Предупреждение. Всё написанное выше, это лично моё мнение и не забывайте, что оно может отличаться от вашего.

Мур<3

Все, закрыли тему, Настя решит.

Ссылка на комментарий

И так, рассмотрим всё подробно. Как я понял, модератор: _Ruf1Gam3s_, выдал бан игроку: millerlida, за якобы "Асоциальное поведение" которое вы можете лицезреть на находящемся ниже скриншоте:

eiQI9KS.png

Но давайте рассмотрим другой, похожий случай.

Смотрим скриншот ниже. На нём игрок не только пожелал смерти, но и оскорбил. Иными словами, проявил большую неадекватность, чем игрок: millerlida.

tfOkFE2.png

А дальше, что же мы видим? >Жалоба<(Загляните и сами всё поймёте) была закрыта со словами от Главного Модератора Okssi, что данное нарушение от игрока: _KoteikaLove_, не является Асоциальным поведением. В связи с этим, сообщение от игрока: millerlida и подавно не является Асоциальным поведением. (Я могу ошибаться, но ведь ситуации похожие, разве нет?)

Ниже док-ва слов от Гл.Модератора Okssi:

 

l2Mhp5f.png

Если следовать всем предоставленным выше фактам, то Модератор допустил ошибку, выдав бан игроку: millerlida, за якобы Асоциальное поведение.

Предупреждение. Всё написанное выше, это лично моё мнение и не забывайте, что оно может отличаться от вашего.

Мур<3

Настя сказала, что это ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ мало нарушений, а другие модераторы могут забанить за это как за асоц.

Ссылка на комментарий

Настя сказала, что это ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ мало нарушений, а другие модераторы могут забанить за это как за асоц.

Я думаю, что Главный Модератор - пример для подражания. Разве не так?

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Мне написали в лс и скинули скрин.Мне просто игнорить надо было?

Надо было уточнить у вышестоящих, которые точно знают, что делать и как быть.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

ну, для некоторых она пример, а некоторые имеют свое мнение, которое "приемлимо"

Несомненно каждый имеет своё мнение. И некоторые модераторы были сняты из-за своего "приемлемого" мнения.

Просто я думаю, что лучше поступить проверенным способом и уж тем более точным, чем потом ловить подобные жалобы.

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Ну в принципе, логика модератора ясна. Ему скинули скрин в лс, сказав, что это асоц. (хотя у нас вроде сообщения о смерти не наказываются), модератор обратился к правилам и увидел там бан только на 2880, асоц. поведение сложная тема и её нюансы не так легко понять, так что игрока было бы неплохо разбанить, а модератора может на первый раз простят.

Впредь советую пользоваться коллегами и уточнять у них.

Ссылка на комментарий

Ну в принципе, логика модератора ясна. Ему скинули скрин в лс, сказав, что это асоц. (хотя у нас вроде сообщения о смерти не наказываются), модератор обратился к правилам и увидел там бан только на 2880, асоц. поведение сложная тема и её нюансы не так легко понять, так что игрока было бы неплохо разбанить, а модератора может на первый раз простят.

Впредь советую пользоваться коллегами и уточнять у них.

Пользоваться коллегами? Может советоваться с коллегами?

Ссылка на комментарий

На самом-то деле я кинул модеру скрин нарушения, после чего модер сделал все правильно! Оправдываться он не обязан, т.к. присутствует ниже скриншот

http://i.imgur.com/aSdoHH8.png

 

P.s. могу скинуть скрин нашей переписке с модером)

Ссылка на комментарий

На самом-то деле я кинул модеру скрин нарушения, после чего модер сделал все правильно! Оправдываться он не обязан, т.к. присутствует ниже скриншот

aSdoHH8.png

 

P.s. могу скинуть скрин нашей переписке с модером)

ывпхвпхывпх, ты вообще комментарии в этой жб читал?

На самом-то деле я кинул модеру скрин нарушения, после чего модер сделал все правильно! Оправдываться он не обязан, т.к. присутствует ниже скриншот

aSdoHH8.png

 

P.s. могу скинуть скрин нашей переписке с модером)

то есть, ты тот самый "Tapies"?)0)0))0)

Ссылка на комментарий

На самом-то деле я кинул модеру скрин нарушения, после чего модер сделал все правильно! Оправдываться он не обязан, т.к. присутствует ниже скриншот

aSdoHH8.png

 

P.s. могу скинуть скрин нашей переписке с модером)

У тебя нет полного скрина, а значит, нет ПОЛНОГО доказательство, что это было адресовано тебе. Так? Так. Разбираться сам не умеешь, а кидаешь жб на форум, ору. Это всё, на что способен твой мозг, или мне кажется? И на 2 дня за такое не банят. Правила сервера хотя бы прочитай.

Ссылка на комментарий

У тебя нет полного скрина, а значит, нет ПОЛНОГО доказательство, что это было адресовано тебе. Так? Так. Разбираться сам не умеешь, а кидаешь жб на форум, ору. Это всё, на что способен твой мозг, или мне кажется? И на 2 дня за такое не банят. Правила сервера хотя бы прочитай.

В любом случае было обращение "умри".

Ссылка на комментарий

В любом случае было обращение "умри".

Я ещё раз спрошу, у особо одаренных, ты комментарии читал? Это на асоц. не тянет. И ТЕБЕ ДАЖЕ ПРУФЫ ПРИВЕЛИ. НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ, УМОЛЯЮ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...