Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вайм ворлд cтал хуетой только из за байтеров,фиксите правила,кста там я указал про форумных сыновей шлюх,вот один из них,которые ради репутации которая им нихуя не даст готовы 24/7 дрочить форум

Изменено пользователем CergeyBi
Ссылка на комментарий
1 час назад, CergeyBi сказал:

фикс правила,если норм людей будут спамить этим,то сука модераторы наконец что-то поймут

баньте байтеров,всем будет лучше..

Ты давным давно высказался.

Ты страдаешь не знаю чем из-за обиды и пишешь, что вайм стал ужасным (возможно специально пишешь, чтобы увидеть реакцию других форумников).

Тебя здесь никто не держит и никто не хочет видеть из-за твоего поведения. Если не нравится, то уходи с чистой (может быть) душой.

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, EvilBendy сказал:

Ты давным давно высказался.

Ты страдаешь не знаю чем из-за обиды и пишешь, что вайм стал ужасным (возможно специально пишешь, чтобы увидеть реакцию других форумников).

Тебя здесь никто не держит и никто не хочет видеть из-за твоего поведения. Если не нравится, то уходи с чистой (может быть) душой.

 

вау ебать первый умный додумался что я хочу доказать этим,я убедился конечно какие челы патриоты вайма

Ссылка на комментарий
19.06.2021 в 19:23, CergeyBi сказал:

вау ебать первый умный додумался что я хочу доказать этим,я убедился конечно какие челы патриоты вайма

Не нравится ваймворлд - не играй. Пошёл вон отсюда, тебе тут не рады

Изменено пользователем 451F
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...