Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дн. 4 ч. 37 мин.

3. Ник в игре - Siegesiren 

4. Настоящее имя - Ярослав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но хотелось бы получить опыт в данной сфере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Время, которое я могу выделить проекту - 5 часов и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Как проснусь, обычно начинаю свою игру на проекте в 13:00, заканчиваю в 23:00 и позже.

9. В каком городе проживаете? - Мариуполь

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на проекте, так же как и в игру Minecraft. Сейчас подошёл возраст, для того чтобы занять эту должность. Я давно интересовался модерированием на вашем проекте. Хотелось бы доставить игрокам комфортную игру, при этом блокируя зловестных читеров, проверяя "репорты" и  жалобы на форуме. Также помогая игрокам, которые нуждаются в помощи на проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.  (Актив на форуме постараюсь подтянуть)

12. Напишите немного о себе - Я простой парень, который начал играть в ранее детстве в Minecraft, после узнал о проекте VimeWorld. Зайдя на первый раз, я так и остался играть на нём до сегодняшнего дня, и несомненно буду продолжать в том же духе! Мне 16 лет, учусь в колледже. Проживаю в городе Мариуполь, который находится в Украине. Я веселый, всегда могу поддержать в трудную минуту, перспективный и талантливый парень. Амбициозен и компетентен в сфере компьютерной деятельности, так как обучаюсь в колледже в этой же сфере.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id190968471 

Изменено пользователем Siegesiren
Ссылка на комментарий

Всё бы ничего, но у тебя слабый актив, да и к тому же открытая жалоба за буст. 
Хотя, и с таким берут.
А так, заявка хорошая, но нейтрал.

 

Изменено пользователем OTIIIeLnIk__
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Siegesiren сказал:

(Актив на форуме постараюсь подтянуть)

можно было сперва подтянуть актив, а позже кинуть жалобу, это не трудно сделать, я прав?

нейтрален, удачи

Ссылка на комментарий

"так же"
"Опыта не имеется, но хотелось бы получить опыт в данной сфере.", "в сфере компьютерной деятельности, так как обучаюсь в колледже в этой же сфере."
"играть в ранее детстве", "Зайдя на первый раз"
зачем "репорты" в кавычках?
лишние запятые/пропуск запятых

 

открытая жалоба на тебя за буст

Ссылка на комментарий
58 минут назад, MlIW сказал:

"так же"
"Опыта не имеется, но хотелось бы получить опыт в данной сфере.", "в сфере компьютерной деятельности, так как обучаюсь в колледже в этой же сфере."
"играть в ранее детстве", "Зайдя на первый раз"
зачем "репорты" в кавычках?
лишние запятые/пропуск запятых

 

открытая жалоба на тебя за буст

принимали дважды людей с бустом; ты забыл выделить ошибку со словом "несомненно", которое обособляется запятыми с двух сторон (в его случае).

по теме: нейтрален. есть ошибки как в заявке, так и в других темах, в которых они присутствуют.

и есть сомнение в возрасте, т.к вконтакте у тебя год рождения 2004, значит, тебе должно быть 17... а в заявке 16.... 

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
1 час назад, MlIW сказал:

"так же"
"Опыта не имеется, но хотелось бы получить опыт в данной сфере.", "в сфере компьютерной деятельности, так как обучаюсь в колледже в этой же сфере."
"играть в ранее детстве", "Зайдя на первый раз"
зачем "репорты" в кавычках?
лишние запятые/пропуск запятых

 

открытая жалоба на тебя за буст

За жб "за буст" не банят, соответственно, это не наруешение при попадании на должность

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...