Перейти к публикации

Зачем читеришь кряхтер?


Рекомендованные сообщения

1. Krxcker

2. User420

3. 22:38 / 19/06/2021 ( Prison_3 )

4.

5. использование читов (КиллАура)

6. Когда я прибежал посмотреть, есть ли босс корова на 12 шахте. Игрок "Krxcker" начал меня бить, с слишком большой дальностью удара. тут дальность больше чем 3 блока, а значит игрок использует читы.  скорее всего данный инрок использует чит КиллАура из программы ( Hacks 2 win ) так как я не знаю как можно так далеко бить и наносить удары так идеально в тайминг, это особо сильно заметно если пересмотреть видео в замедленном режиме ( 0.25 ).  прозьба выдать бан, а так же обнулить "счётчик убийств игроков и мобов" игроку "Krxcker" по правилам сервера пункт 2 "Игровой процесс" код нарушения- 2.1 (Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким-либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. ) а так же, 2.2 "Запрещен спид-хак, флай, киллаура, акб, икс-рей, ричи, нюкер, фастбрик и т.д.. Все перечисленное приравнивается к читам. Если Вас уличили в использовании любой из этих чит-программ, Вам могут снять статистику в той игре, в которой Вы использовали запрещенные программы.)

Ссылка на комментарий
Только что, _Example сказал:

хзхзхз
убил то тебя не крякер
я прост не пойму, почему вы всегда обвиняете людей в читах когда их нет?

sogl, ни 1 бана за читы кек

Изменено пользователем Krxcker
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Example сказал:

хзхзхз
убил то тебя не крякер
я прост не пойму, почему вы всегда обвиняете людей в читах когда их нет?

Потому что они играют с читами на 18 шахте, и не дают моим браткам копаться, у меня на них уже 56 Гб чистых реков с моментами, я могу уже канал по рекам чисто создавать.

Ссылка на комментарий
Только что, Insider404 сказал:

Потому что они играют с читами на 18 шахте, и не дают моим браткам копаться, у меня на них уже 56 Гб чистых реков с моментами, я могу уже канал по рекам чисто создавать.

так ты хочешь мстить им за то, что они твоих братиков убивают? или для того, чтобы посмотреть есть ли у него читы или нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Example сказал:

так ты хочешь мстить им за то, что они твоих братиков убивают? или для того, чтобы посмотреть есть ли у него читы или нет?

Я не из мести выкладываю жалобы, а по факту за использование читов. Тебе будет приятно если против тебя постоянно читер безнаказанный?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Krxcker сказал:

забей , типы из его тимы пишут толант в 19 лет. 

При чём тут Тима злюка :( я просто говорю что удары похожи на удары от лупера. Я не то что-бы хочу тебя забанить по жалобе, а справедливости, как модер* скажет так и будет :^\

Изменено пользователем Insider404
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Insider404 сказал:

При чём тут Тима злюка :( я просто говорю что удары похожи на удары от лупера. Я не то что-бы хочу тебя забанить по жалобе, а справедливости, как модер* скажет так и будет :^\

в каком моменте ты нашёл лупер?
в начале комбы? на то это и есть комба, что тебя не могут ударить
в конце? в конце тебя убил бездушный, и эффекты были тоже от него

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Example сказал:

в каком моменте ты нашёл лупер?
в начале комбы? на то это и есть комба, что тебя не могут ударить
в конце? в конце тебя убил бездушный, и эффекты были тоже от него

В середине , там он ударил далеко, могу скинуть тайм код.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...