Перейти к публикации

Зачем читеришь кряхтер?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Insider404 сказал:

В середине , там он ударил далеко, могу скинуть тайм код.

так зачем ты говоришь что можешь скинуть тайм код? если я попросил МОМЕНТ в котором ты нашёл что-то подозрительное

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Example сказал:

в каком моменте ты нашёл лупер?
в начале комбы? на то это и есть комба, что тебя не могут ударить
в конце? в конце тебя убил бездушный, и эффекты были тоже от него

0:02-0:03 чекай в 0.25 скорости. Он целиться в ноги а попадает с такой же дальностью как в голову.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Insider404 сказал:

0:02-0:03 чекай в 0.25 скорости. Он целиться в ноги а попадает с такой же дальностью как в голову.

по тебе прошло 4 хита в этой комбе.
какая разница куда целиться, если мы в майнкрафте а не в ксго...
если у тебя это единственный "подозрительный" момент, то мне очень жаль

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Example сказал:

по тебе прошло 4 хита в этой комбе.
какая разница куда целиться, если мы в майнкрафте а не в ксго...
если у тебя это единственный "подозрительный" момент, то мне очень жаль

 

Ало, если ты целишься в голову то твоя длина удара будет больше, так как ты будешь смотреть прямо, если в ноги то дальше так как ты смотришь как бы под наклоном в низ. Какие 4 хита комбо бл? Он дал первый хит и я отлетел второй когда я не смог до него до, тянуться, третий когда упал на землю, и четвёртый когда я был в полёте от удара и он подпрыгнул и ударил в ноги что не может дать такой дальности удара, так как он смотрит в низ а не прямо. Бездушный дал пятый хит откинув меня в бок а крякер 6 ударив сразу же после снятия покраснения с моей модели, бездушный добил. Объясняю почему тут лупер. Партиклы у него на реке отрисовываются даже когда я отлетел после 4 удара. Хиты я получал сразу когда снималось покраснение во время которого я не могу получить урон, а значит он играет с клиентом на обход кпс, потому что ты не сможешь в 12 кпс сделать такой тайминговый удар когда на сервере 20тпс. Вот почему у него читы. Так понятно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Insider404 сказал:

Ало, если ты целишься в голову то твоя длина удара будет больше, так как ты будешь смотреть прямо, если в ноги то дальше так как ты смотришь как бы под наклоном в низ. Какие 4 хита комбо бл? Он дал первый хит и я отлетел второй когда я не смог до него до, тянуться, третий когда упал на землю, и четвёртый когда я был в полёте от удара и он подпрыгнул и ударил в ноги что не может дать такой дальности удара, так как он смотрит в низ а не прямо. Бездушный дал пятый хит откинув меня в бок а крякер 6 ударив сразу же после снятия покраснения с моей модели, бездушный добил. Объясняю почему тут лупер. Партиклы у него на реке отрисовываются даже когда я отлетел после 4 удара. Хиты я получал сразу когда снималось покраснение во время которого я не могу получить урон, а значит он играет с клиентом на обход кпс, потому что ты не сможешь в 12 кпс сделать такой тайминговый удар когда на сервере 20тпс. Вот почему у него читы. Так понятно?

смари... партиклы идут и от него, и от бездушного. про хиты - ты налил воды, ибо если прислушаться к звукам ударов, то там их будет как раз 4 штучки. да и про кпс ты налил воды. они вдвоём тебя били...................

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Example сказал:

вероятно то, что у бездушного софт есть, а у кряксера его нет.
бездушного уже банили за читы, а кряксер просто попал под горячую руку.

Сомневаюсь, это один из реков, есть и другие. В том что беззубый юзает софт сомнений нет, уже заколебался его рекать. Я про то что откидывался я от хитов крякера назад от него бездырь же стоял с боку и в сторону я полетел хита, так с пятого. Скорее всего крякер тоже юзает софт по типу лупера на 3.2 радиус, однако юзает его менее палевно, в любом случае на моём реке всё очень палевно, на его, буквально пара моментов. Однако это не говорит о том что у него совсем нет софта. Так же можно врубить залупер на 3.1 и рекать всё, от твоего же лица не палится. Я думаю что софт есть. Вы думайте как хотите, всё равно дальнейшее решение за модером.

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Example сказал:

смари... партиклы идут и от него, и от бездушного. про хиты - ты налил воды, ибо если прислушаться к звукам ударов, то там их будет как раз 4 штучки. да и про кпс ты налил воды. они вдвоём тебя били...................

И ещё, партиклы это клиентский ресурс. Ты видишь только партиклы которые ты наносишь и которые по тебе наносят. Если бездушный будет меня бить кряхер этого не увидит потому что отрисовка партиклов не серверное занятие, а клиентское, тобишь компьютера твоего. Если меня будут бить бездырь и кряхер то партиклы я буду видеть от обоих но в данном моменте партиклы от остроты были только от кряхера в момент удара так что молчи про парты, если не знаешь простейших механик.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...