Перейти к публикации

Ну как бы да.


Рекомендованные сообщения

 

1. KateLobanova

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/125059-katelobanova/

3. kenmaster03

4. Выдал бан за использование багов сервера.

5. 

6. Prison_8 19.06.2021

7. Не было умысла в использовании багов, во время рестарта шахты пинг просел до 400+, и через секунд 10-20 вылетело с ошибкой: "Время ожидания истекло"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, __Miko__ сказал:

Не было умысла в использовании багов, во время рестарта шахты пинг просел до 400+, и через секунд 10-20 вылетело с ошибкой: "Время ожидания истекло"

За это банят сын крысы

Ссылка на комментарий
1 час назад, KateLobanova сказал:

о я там есть!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Helspen сказал:

Каждый 2 так пишет :/

Вчера была гроза и дождь,в такую погоду связь с провайдером притормаживает, посмотри эту жалобу,и скажи, смысл багоюзить в том месте?

Это тупо,там нет смысла тупо зависнуть в 3 блока в высоту, в месте где тебя могут достать и убить, даже по чистой логике понятно что умысла небыло в багоюзе,ибо от него в данном месте нет смысла.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jaddie сказал:

всё верно, 4 секунды есть

Я по кд вижу на призоне,как на всех шахтах челы висят в воздухе,у меня тимейт висел в лобби бедварса из за инета,и через минуту висения в воздухе,его дисконектнуло

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vovan228_431 сказал:

В бан на форуме улетишь же

За правду?

Многие жалуются, потому что когда 2-3 чела роют 12 шахту, происходит слишком много движений блоков, а пк не у всех хороший,и не все живут близко к провайдеру

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, __Miko__ сказал:

За правду?

Многие жалуются, потому что когда 2-3 чела роют 12 шахту, происходит слишком много движений блоков, а пк не у всех хороший,и не все живут близко к провайдеру

Не за правду а за неув к адм

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...