Перейти к публикации

Много смеха)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kwRape сказал:

Ау обезьянка которая накурилась, какой чит? H2W? ИЛИ МОЖЕТ ОН ЯММИ ЮЗАЕТ???? ИЛИ ЧТО? 

ну эт манипуляция с интернетом, которая приводит к ужасным лагам, которые потом приводят к преимуществам и помехе нормальным игрокам!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, LilithAiwass сказал:

@BBeKZ  ау ты че меня игноришь почему у тебя жалоба фулл ложь? приведи пруфы хоть одни того, что я в дискорде чет говорил про бан пж

и в чате тож а то твой скрин ето фулл мем зачем ты его скинул если я даже не тебе ето писал и то написал ето по приколу

сильно

Ссылка на комментарий
Только что, Vovan228_431 сказал:

щитай ты уже в бане 

Пишет малой вованчик "ЩИТАЙ ты уже в бане" иди поспи, может тебе поможет, а если у тебя лопнет голова из за пересбора информации? Кто тебе лечение оплачивать будет? Ваймовские друзья? Которых у тебя даже нет

Ссылка на комментарий
Только что, kwRape сказал:

Пишет малой вованчик "ЩИТАЙ ты уже в бане" иди поспи, может тебе поможет, а если у тебя лопнет голова из за пересбора информации? Кто тебе лечение оплачивать будет? Ваймовские друзья? Которых у тебя даже нет

ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ ИДИ ПОСПИ 

Ссылка на комментарий
Только что, kwRape сказал:

Пишет малой вованчик "ЩИТАЙ ты уже в бане" иди поспи, может тебе поможет, а если у тебя лопнет голова из за пересбора информации? Кто тебе лечение оплачивать будет? Ваймовские друзья? Которых у тебя даже нет

че ты несешь бред

Ссылка на комментарий
Только что, OlegEvdakimov сказал:

ну эт манипуляция с интернетом, которая приводит к ужасным лагам, которые потом приводят к преимуществам и помехе нормальным игрокам!!!

Ау обезьянка, какая манипуляция, ПРИЕДЬ В КАЗАХСТАН И ЗАЙДИ НА ВАЙМ ПОСМОТРИМ С КАКИМ ПИНГОМ ТЫ ЗАЙДЕШЬ

Ссылка на комментарий
Только что, kwRape сказал:

Ау обезьянка, какая манипуляция, ПРИЕДЬ В КАЗАХСТАН И ЗАЙДИ НА ВАЙМ ПОСМОТРИМ С КАКИМ ПИНГОМ ТЫ ЗАЙДЕШЬ

так я в казахстане живу бро у меня пинг 70 ты про че ща

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kwRape сказал:

Ау обезьянка, какая манипуляция, ПРИЕДЬ В КАЗАХСТАН И ЗАЙДИ НА ВАЙМ ПОСМОТРИМ С КАКИМ ПИНГОМ ТЫ ЗАЙДЕШЬ

у меня друг из казахстана, у него все норм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...