Перейти к публикации

Много смеха)


Рекомендованные сообщения

Только что, OlegEvdakimov сказал:

я вот не пойму, жалоба на балашова или на quention_?
написано, что quention_ забанил, что за бред?
 

quention_ даже не модер,че за смешная жалоба тут??

Ссылка на комментарий
12 минут назад, LilithAiwass сказал:

бекзик а че ты написал что я в дискорде угрожал баном от балашова если я даже микро не врубал ты я вижу заврался

да и что за скрин ты вообще кинул если я там пишу даже не тебе ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕ НЕПОНЯТНО НА СКРИНЕ ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО КИНУЛ АХАХАХ ты так позоришься ноунейм

Ты его не включал? Ты его включил и пытался что-то сказать, но после того как тебя начали просто перебивать ты врубил микро поугрожал и вышел.

Ссылка на комментарий
Только что, pusher_conq сказал:

Ты его не включал? Ты его включил и пытался что-то сказать, но после того как тебя начали просто перебивать ты врубил микро поугрожал и вышел.

что за бред 

Ссылка на комментарий
Только что, pusher_conq сказал:

Ты его не включал? Ты его включил и пытался что-то сказать, но после того как тебя начали просто перебивать ты врубил микро поугрожал и вышел.

что я ниче не сказал ваще про бан ни разу я В ПРИНЦИПЕ НИЧЕ НЕ СКАЗАЛ АХАХАХАХ вы я знаю рекали разговор так скиньте сюда послушаем че я говорил ноунеймы вы прекрасно знаете что я ваще ниче не говорил и пытаетесь кому то наврать

Ссылка на комментарий
Только что, pusher_conq сказал:

Ты его не включал? Ты его включил и пытался что-то сказать, но после того как тебя начали просто перебивать ты врубил микро поугрожал и вышел.

пруфи кидай а то много чего будет

Ссылка на комментарий
Только что, kwRape сказал:

Все пруфай пишет, все пруфай, пруф пруф, обезьяна которая ничего не понимает в этой жизни пишет ПРУФАЙ ВСЕ ПРУФАЙ ДАВАЙ СЛИТ ААААА

пруфай малышька вот зачем ты говориш без пруфов божэ слитый

Ссылка на комментарий
Только что, kwRape сказал:

Все пруфай пишет, все пруфай, пруф пруф, обезьяна которая ничего не понимает в этой жизни пишет ПРУФАЙ ВСЕ ПРУФАЙ ДАВАЙ СЛИТ ААААА

в зеркало

Ссылка на комментарий
Только что, OlegEvdakimov сказал:

че ты развонялся в жалобе, читы есть, модератор верно все сделал

Ау обезьянка которая накурилась, какой чит? H2W? ИЛИ МОЖЕТ ОН ЯММИ ЮЗАЕТ???? ИЛИ ЧТО? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kwRape сказал:

Ау обезьянка которая накурилась, какой чит? H2W? ИЛИ МОЖЕТ ОН ЯММИ ЮЗАЕТ???? ИЛИ ЧТО? 

ну эт манипуляция с интернетом, которая приводит к ужасным лагам, которые потом приводят к преимуществам и помехе нормальным игрокам!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, LilithAiwass сказал:

@BBeKZ  ау ты че меня игноришь почему у тебя жалоба фулл ложь? приведи пруфы хоть одни того, что я в дискорде чет говорил про бан пж

и в чате тож а то твой скрин ето фулл мем зачем ты его скинул если я даже не тебе ето писал и то написал ето по приколу

сильно

Ссылка на комментарий
Только что, Vovan228_431 сказал:

щитай ты уже в бане 

Пишет малой вованчик "ЩИТАЙ ты уже в бане" иди поспи, может тебе поможет, а если у тебя лопнет голова из за пересбора информации? Кто тебе лечение оплачивать будет? Ваймовские друзья? Которых у тебя даже нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...