Перейти к публикации

Жалоба на модера vul


Рекомендованные сообщения

  • Vul

RedFunny_Ez

MineGames

Модератор vul дал мне бан про причине "Читы" хотя я и близко не читерил,пусть предоставит док-ва что я где-то счетирил,прошу вас разберитись с ним.

http://s017.radikal.ru/i415/1612/92/6c98de24a646.png

Ссылка на комментарий

Модератор правильно зделал.

Какое еще правильно,я спакойно себе с другом играю на Anigilation играю-играю ломаю нексус тут еще мой сакомандник мне помогает ломать только он был читер и летал,потом его ударили и он появился так как он был изначально под зелькой невидимости ,а я продолжал ломать и меня засекли и тут резко бан.КАКОЙ ЕЩЕ ЧИТ?

Ссылка на комментарий

Какое еще правильно,я спакойно себе с другом играю на Anigilation играю-играю ломаю нексус тут еще мой сакомандник мне помогает ломать только он был читер и летал,потом его ударили и он появился так как он был изначально под зелькой невидимости ,а я продолжал ломать и меня засекли и тут резко бан.КАКОЙ ЕЩЕ ЧИТ?

А вот с грамматикой у тебя все не спокойной, да и у того тоже.

Ссылка на комментарий

Какое еще правильно,я спакойно себе с другом играю на Anigilation играю-играю ломаю нексус тут еще мой сакомандник мне помогает ломать только он был читер и летал,потом его ударили и он появился так как он был изначально под зелькой невидимости ,а я продолжал ломать и меня засекли и тут резко бан.КАКОЙ ЕЩЕ ЧИТ?

Граматика страдает, чувак :/

А модератор бы (vul) уж точно бы такого тупого поступка не сделал.

Это просто самоубийство.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...