Перейти к публикации

оправдайся азазас


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, qderty сказал:

Недостаточно оснований. Игрок просто бьёт вперёд не попадая по хитбоксу игрока Bezdushn1y, но попадает по твоему.

опа умный человек зашел на жб привет))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Недостаточно оснований. Игрок просто бьёт вперёд не попадая по хитбоксу игрока Bezdushn1y, но попадает по твоему.

че это за оправдания, он через игрока бьет это типо легит?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, deplomate сказал:

че это за оправдания, он через игрока бьет это типо легит?

Вот сколько места занимает человек в 1 блоке. Вот тут я показал как происходило ваше пвп, Азазас не попадал по хитбоксу бездушного, его удары летели в тебя.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, qderty сказал:

Недостаточно оснований. Игрок просто бьёт вперёд не попадая по хитбоксу игрока Bezdushn1y, но попадает по твоему.

Без чита это не реально, хиты могут проходить только по 1 игроку. Серьезно?) не попадал по хитбоксу))??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, deplomate сказал:

Без чита это не реально, хиты могут проходить только по 1 игроку. Серьезно?) не попадал по хитбоксу))??

Вот тут хиты будут проходить по НПС?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, deplomate сказал:

ты че типо на реке не видишь как по бездушному тоже проходят хиты?

 

Бездушный тыкает AD кнопки - право & лево. В тот момент когда по бездушному хиты проходят, по тебе не проходят, что не так?

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Бездушный тыкает AD кнопки - право & лево. В тот момент когда по бездушному хиты проходят, по тебе не проходят, что не так?

пве дерти, че ты оправдываешь азаза)? че забыл как в 3 вайпе сам ныл про читы)? хиты не могут проходить по 2 игрокам, никак)) 

Ссылка на комментарий
Только что, deplomate сказал:

пве дерти, че ты оправдываешь азаза)? че забыл как в 3 вайпе сам ныл про читы)? хиты не могут проходить по 2 игрокам, никак)) 

Зачем ты мне пытаешься что-то доказать про то, что было? Ситуация в этой жалобе, не год назад, а сейчас. Оправдывать азазаса? Нет, зачем мне это нужно, я случайно наткнулся на эту жалобу и высказал своё мнение. Про пве я не буду ничего говорить, это факт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...