Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере - 19 дн. 13 ч. 

Ник в игре - YourHentsa.

Настоящее имя - Екатерина. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Когда-то давно была должность хелпера, но это было давно и не помню где. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 13 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 по МСК, либо с 17:00 по МСК, и так до 02:00 по МСК или 04:00 по МСК.

В каком городе проживаете? - Астрахань. 

Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте довольно таки много игроков, которые многочисленно нарушают правила проекта. Делают подставы, угрожают, оскорбляют родителей, которых, (как я думаю), трогать не стоит. Также, использование читов, ради того, чтобы поднять себе статистику. Поэтому, я хочу помочь проекту справиться с такими людьми, а также, помочь в развитии проекта. Я считаю, что я подойду на данную должность, т.к. я ответственный человек, и не стану халатно относиться к должности Модератора. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Катя. Живу в городе Астрахань. Перешла в 10 класс, закончив 9 класс на 4 и 5.
Увлекаюсь игрой на гитаре и укулеле. Хочу в скором времени глубоко заняться музыкой. Я не имею друзей в жизни, но имею небольшую компанию друзей в Интернете. 
Я, сама по себе добрая, немного веселая, умею поддерживать разговором человека, настойчивая и прямолинейная. 
Люблю поиграть в Cs, но как-то не с кем в последнее время, поэтому решила перейти снова на VimeWorld. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id365746398 

Ссылка на комментарий
29.06.2021 в 14:57, kadymI сказал:

скамер на должности нет спс)))

Форумник был взломан, писали человеку, он сказал, что ничего не делал. 
Сама не знаю почему так. 
./ <З

Изменено пользователем FavoriteChild
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...