Перейти к публикации

Союз is real v2.0


Onemort

Рекомендованные сообщения

Я тебе ещё раз повторю, иди и устраивай срач у себя дома, а здесь про срачи не надо писать.

Хам. Ты мне не указ, в реальной жизни ты мне не знаком, как и я тебе. Ты не имеешь права со мной таким образом разговаривать.

И да, я свою позицию обозначила ещё на 1 странице всей этой темы. Больше я вести разговоры по поводу всей этой затеи не собираюсь. С тобой, по крайней мере. Хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто скажу последние слова, прежде чем пойду игнорировать эту тему.

Onemort - ты бы мог закрыть окончательно тему "союза" и не было недовольных пользователей.

Но ты у нас решил создать не "союз", как ты думаешь, а самый типичный "Клан", где глава и соклановцы, унижая других, показывают себя блестящих.

Но да ладно, не мне решать...

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Там дата "сегодня"

опа опа, а кто у нас тут заплакал? ути дяй поцелую

 

Ах как смешно!!! просто мне не хочется смотреть на этот срач. Вы нас обсыраете , лично мне не приятно.

Ссылка на комментарий

Просто скажу последние слова, прежде чем пойду игнорировать эту тему.

Onemort - ты бы мог закрыть окончательно тему "союза" и не было недовольных пользователей.

Но ты у нас решил создать не "союз", как ты думаешь, а самый типичный "Клан", где глава и соклановцы, унижая других, показывают себя блестящих.

Но да ладно, не мне решать...

Брутальные качки

Ссылка на комментарий

Ситуация уже выходит за рамки дозволенного. Оксси, поперебань нас всех, только пусть этот идиотизм закончится!

6138674_b5b1240b60a51b0716360091c5498479

Делать Анастасии нечего, как на этот идиотизм время тратить)

Ссылка на комментарий

согласен

Тебя в первую очередь надо забанить, за твое недооценку к адекватным взрослым людям.  Ты - 11 летний мальчик, который должен учиться, а на форуме со взрослыми общаться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...