Перейти к публикации

Улучшение удобства на Prison


Рекомендованные сообщения

Перезалив,так как появилась новая крутая идея!Я предлагаю добавить несколько прикольных вещей,которые сделают удобно играть на призоне.

1.Я предлогаю добавить аукцион для скупа.Открываться он будет через команду ( /sauc )На нем игрок может через меню выбрать какие предметы он будет скупать,например скупать 1000штук арбузов за 100 монет за стак.Ну и любые другие предметы книги и т.п Это очень сильно облегчит жизнь призонщикам,так как не придется тратить кучи времени на поиск продавцов,к тому же можно добавить такой же скуп и за вимеры,это будет выгодно не только игрокам ,но и серверу,так как из-за того что игроки будут быстрее и чаще производить покупки и продажи то с этих покупок и продаж будет падать комиссия серверу=) Надеюсь я все понятно объяснил,если нет то могу повторить 

2.Добавить вар лист.Туда можно будет заносить людей с кем ты вар и они будут подсвечиваться красным или же красный ник.

3.Предлогаю при ежедневных входах в игру добавить то что ,после 7 ежедневных входах не сбрасывать на первый день,а продолжилось и давали больше монет(Например:вы отыграли 7 дней подряд и на 8 день давали не 10 стейков ,а допустим 100 монет ,на 9 день 150 монет и т.д)

4.Добавить Тим лист.Это тоже самое как вар лист,только Тим,и они будут подсвечиваться зелёным или зелёный ник.

5.Добавить новую книгу "мщение" ,которая ложится на броню,которое даёт маленький  шанс получить силу 1 или 2 когда вас бьют (прям маленький шанс,а то имба будет)

6.Добавиьь новую книгу "сокрушение" ,которая ложится на меч и появится шанс при ударе игрока подбросить его на 5-8 блоков вверх .

Я считаю ,что при добавлении этого всего (особенно про вар и Тим лист) будет очень удобно для призонщиков

Ссылка на комментарий

Идея про Вар/Тим листы - бред;

Про книгу "Мщение", есть книга "Казнь" на меч, которая дает силу, думаю, ее будет достаточно.

Теперь книга "Сокрушение", ты предлагаешь что она будет подбрасывать игрока на 5-8 блоков вверх, тогда о каком нормальном пвп может быть речь?

По поводу ежедневных наград, окей, почему бы и нет?

 

 

Ссылка на комментарий
24.06.2021 в 22:39, wafflexedit сказал:

Идея про Вар/Тим листы - бред;

Про книгу "Мщение", есть книга "Казнь" на меч, которая дает силу, думаю, ее будет достаточно.

Теперь книга "Сокрушение", ты предлагаешь что она будет подбрасывать игрока на 5-8 блоков вверх, тогда о каком нормальном пвп может быть речь?

По поводу ежедневных наград, окей, почему бы и нет?

 

 

Тоесть тебя не смущает окаменение?тупо гасит чела на несколько секунд

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...