Перейти к публикации

Заявка на должность модератора :D


Рекомендованные сообщения

1.модератор.
2.более 2-ух месяцев.
3.MrDayme
4.Артём.
5.14(но).
6.да опыт имеется буквально 2 года назад с братом держали не такой уж популярный но как никак сервер,(нам его админ в подарок дал сказал мол народу нету доната нету тд и тп) держали сервер мы конечно не долго нам в скоре это надоело ,но всё же.И да брат подтвердит.
7.более 4-5 часов в день.
8. примерно с 5 часов ночи и до часу-2ух часов дня (иногда дольше)
9.одна всем известная причина чи-те-ры да именно читеры, я как бы сам хорошо играю в плане пвп но читерам отпор дать не могу да и вам наверное надо больше людей которые читеров ловят.
10.естественно
11.ну я так скажем средне статистический школьник  адекватный люблю с друзьями  там побегать посмеяться, ну скажем простой такой школьник уже второй год хожу на бейсбол люблю вкусно поесть :D.И да я очень прошу принять меня на должность модератора и если возможно то закрыть глаза на мой возраст.Заранее спасибо за понимание.
12.https://vk.com/id215062119

Изменено пользователем MrDayme
Ссылка на комментарий

1. Правила тобой не были прочитаны, попросил бы маму прочитать и проверить твою заявку. Она отвратительная.

2. Возраст, Модератор с 16, тебе 14. И то мне кажется ты приувиличивешь насчет 14-ти, максимум 11-12.

3. Грамотность.

Итог: Против.

Удачи

Аррр.

Ссылка на комментарий

1. Правила тобой не были прочитаны, попросил бы маму прочитать и проверить твою заявку. Она отвратительная.

2. Возраст, Модератор с 16, тебе 14. И то мне кажется ты приувиличивешь насчет 14-ти, максимум 11-12.

3. Грамотность.

Итог: Против.

Удачи

Аррр.

Всё сказали за меня.

Ссылка на комментарий

Против.
Начну аргументировать:
1. Тебе 14 лет, а модератор исключительно с 16. Так-же я не пойму для чего "но" стоит в скобках после возраста.
2. Ощущения будто оформлял школьник (оформление ужасное).
3. Не читал правила. (П. 2.6).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...