Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – На данный момент 8д. 7ч.
Ник в игре - _Loads_
Настоящее имя - Иван
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – У меня есть опыт в модерировании серверов. Если брать только игру майнкрафт, то я занимал должность модератора на таких проектах как:
LastCraft и VillageMC. Подтвердить это может любой участник администрации, страница на Fandom и модератор MiniGames L1NGXRD.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Я готов уделять проекту более 5 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) – В обычное время я играю с 8 утра до 8 вечера. Естественно с небольшими перерывами.
В каком городе проживаете? – Я проживаю в городе Новокузнецк, Кемеровская область.
Почему вы хотите занять эту должность? – Во-первых, как бы это банально не было, я хочу помочь серверу избавиться от игроков, которые всячески нарушают правила проекта. Во-вторых, на протяжении долгого времени я занимаюсь модерированием серверов. Это уже стало частью меня. На сервере VimeWorld  я хочу получить еще больше опыта в этой сфере. Надеюсь, у меня получится это сделать.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе – Как уже было ранее сказано, имя мое – Ваня. Я позитивный, трудолюбивый парень, порой бывает вспыльчив, но на работу это не сказывается. Занимаюсь тяжелой атлетикой, монтажом видео, но пока выходит с трудом.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id473068129

Ссылка на комментарий

У тебя много ошибок, связанных с "тся" "ться"

Внимательно: что делать/сделать? "ться"; что делает/сделает? "тся"

а также нет месяца с момента регистрации форума

нейтрален, удачи!

Ссылка на комментарий

Не торопи события, а при отказе (если такой случится), не расстраивайся, а продолжи действовать дальше. Наберись сил и подтяни грамматику.
На данный момент против.
Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...