Перейти к публикации

Ну как бы да..


Рекомендованные сообщения

Только что, BATYA_GAME сказал:

Боже, Чел, модератору надо было перед тем как банить игрока почитать правила, что сложного в том чтобы почитать правила? даже если я ошиблась и выложила жалобу на игрока то модер должен был сказать что я ошиблась. Все притензии к модеру, я все сказала.

посмотрим на вердикт))

Ссылка на комментарий
Только что, BATYA_GAME сказал:

Боже, Чел, модератору надо было перед тем как банить игрока почитать правила, что сложного в том чтобы почитать правила? даже если я ошиблась и выложила жалобу на игрока то модер должен был сказать что я ошиблась. Все притензии к модеру, я все сказала.

В чем проблема модеру написать, перед тем, как жалобу кидать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Charkos0ff сказал:

В чем проблема модеру написать, перед тем, как жалобу кидать?

В чем проблема модеру почитать правила? Допустим я написала бы модеру который закрыл эту жалобу и не знает правил,что дальше? он(а) бы сказал(а) что таких можно банить. ну?

Ссылка на комментарий

К автору.

Ты же знаешь, что тебе нельзя прикреплять отредаченные скрины/скрины с посторонних проектов/сайтов в жалобу, ибо ты делаешь третью жб на персонал. Ты не мог/могла бы это сделать, не прочитав правила, по каким и будешь создавать основания для своей жалобы.

zNACorr.png

Не противоречие ли это?

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WerSus сказал:

К автору.

Ты же знаешь, что тебе нельзя прикреплять отредаченные скрины/скрины с посторонних проектов/сайтов в жалобу, ибо ты делаешь третью жб на персонал. Ты не мог/могла бы это сделать, не прочитав правила, по каким и будешь создавать основания для своей жалобы.

zNACorr.png

Не противоречие ли это?

Чел, я не читаю правила.

Ссылка на комментарий
Только что, BATYA_GAME сказал:

Чел, я не читаю правила.

Смысл того, что ты кидаешь сейчас третью жб на модера, за его некомпетентность, не зная правил?

Зачем лезть туда, где ты не разбираешься?

Ссылка на комментарий
Только что, BATYA_GAME сказал:

В чем проблема модеру почитать правила? Допустим я написала бы модеру который закрыл эту жалобу и не знает правил,что дальше? он(а) бы сказал(а) что таких можно банить. ну?

Он бы мог спросить в стаффе об этой ситуации, или проверить правила/справочник для игроков/модерский.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Charkos0ff сказал:

Он бы мог спросить в стаффе об этой ситуации, или проверить правила/справочник для игроков/модерский.

Да тут неважно то, что он закрыл жб с верным вердиктом, судил которую по скрину вайм топа. Проблема в том, что он даже не знает, что нельзя прикреплять отредаченные пруфы. Тут вопрос к модеру, а не к игроку. По факту, он/она могла бы сделать это по своей некомпетентности(BATYA_GAME).

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
Только что, Charkos0ff сказал:

Он бы мог спросить в стаффе об этой ситуации, или проверить правила/справочник для игроков/модерский.

А теперь вопрос, почему он не мог посмотреть правила когда банил игрока из моей жалобы?

Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

Да тут неважно то, что он закрыл жб с верным вердиктом, судил которую по скрину вайм топа. Проблема в том, что он даже не знает, что нельзя прикреплять отредаченные пруфы. Тут вопрос к модеру, а не к игроку. По факту, он/она могла бы сделать это по своей

Когда берут пруфы с вт, сверяют не столько скрины, сколько саму инфу с сайта. Там же обязательное условие, чтобы скин/плащ стоял в данный момент. Поэтому, скорее всего, он просто не обращал внимание на это, в силу неопытности.

Его вина, безусловно, есть. Но в данном случае, при условии, что игрок, подавший жалобу, сначала "не знает о том, что такие доказательства не принимаются", а следом же кидает жалобу, вызывает намного больше вопросов именно к нему, а не модератору.

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
Только что, Charkos0ff сказал:

Когда берут пруфы с вт, сверяют не столько скрины, сколько саму инфу с сайта. Там же обязательное условие, чтобы скин/плащ стоял в данный момент. Поэтому, скорее всего, он просто не обращал внимание на это, в силу неопытности.

Его вина, безусловно, есть. Но в данном случае, при условии, что игрок, подавший жалобу, сначала "не знает о том, что такие доказательства не принимаются", а следом же кидает жалобу, вызывает намного больше вопросов именно к нему, а не модератору.

Согласен, тут больше вопросов к автору. Модер закрыл 3 жб? Если да, то это прикол..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, PeaceHating сказал:

@BATYA_GAME @Shakes_Bear @snoww1ch @recentlyplayed вы ебланы нахуя репутацию ставите ну к последнему вопросов нет ладно

потому что смешно ахахаахахаахах

Ссылка на комментарий
22.06.2021 в 20:20, BATYA_GAME сказал:

В чем проблема модеру почитать правила? Допустим я написала бы модеру который закрыл эту жалобу и не знает правил,что дальше? он(а) бы сказал(а) что таких можно банить. ну?

В чём проблема не делать такие жалобы? 

Ссылка на комментарий
22.06.2021 в 20:11, BATYA_GAME сказал:

Боже, Чел, модератору надо было перед тем как банить игрока почитать правила, что сложного в том чтобы почитать правила? даже если я ошиблась и выложила жалобу на игрока то модер должен был сказать что я ошиблась. Все притензии к модеру, я все сказала.

Это тебе нужно было правила почитать перед тем как кидать жалобу, действительно, что сложного в том, чтобы прочитать правила?

Ссылка на комментарий
22.06.2021 в 23:11, BATYA_GAME сказал:

Боже, Чел, модератору надо было перед тем как банить игрока почитать правила, что сложного в том чтобы почитать правила? даже если я ошиблась и выложила жалобу на игрока то модер должен был сказать что я ошиблась. Все притензии к модеру, я все сказала.

это не sundome_? :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...