Перейти к публикации

Попытка подставы Администрации.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, annykka сказал:

А чем он умнее, интересно?..

 

2 часа назад, annykka сказал:

Аргументируй хоть немного, пожалуйста

 

32 минуты назад, annykka сказал:

Спасибо, я прекрасно знаю, что он пишет и всё вижу. Понимаю, что человек гораздо умнее бронебойки51, который своего мнения толком не имеет

Ути бозе мой, пришла сюда защищать своего и принижать других.( Тебе нормально там?(
Лучше иди отсюда и не засовывай свой нос, а то лишишься его.(
А с Пушкиной не спорь, она в отличии некоторых бред не несет, да и правду говорит :/

А на счет твоего последнего сообщения. с таким неуважением решила на должность идти?)

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

 

 

Ути бозе мой, пришла сюда защищать своего и принижать других.( Тебе нормально там?(
Лучше иди отсюда и не засовывай свой нос, а то лишишься его.(
А с Пушкиной не спорь, она в отличии некоторых бред не несет, да и правду говорит :/

А на счет твоего последнего сообщения. с таким неуважением решила на должность идти?)

Пошли дискорд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

Слушать, как ты мне бред будешь говорить? Не, спасибо. У меня дела по важнее есть, чем слушать твой бред.

Бред - твои сообщения. Я тебя позвала в дискорд, чтобы адекватно разъяснить ситуацию. Если ты считаешь мои слова бредом - не отвечай вообще. Надеюсь твои дела "по важнее" действительно поважнее

Ссылка на комментарий
26 минут назад, annykka сказал:

Бред - твои сообщения. Я тебя позвала в дискорд, чтобы адекватно разъяснить ситуацию. Если ты считаешь мои слова бредом - не отвечай вообще. Надеюсь твои дела "по важнее" действительно поважнее

Как давно ваши походы с мр ромао в дискорд для "адекватного разъяснения ситуации" действительно стали таковыми? Извини, но оскорбления всех и вся не равны адекватному разъяснению.  А по поводу твоего использования  в этой ситуации слова "разъяснить"... ну, вообще молчу. 

В очередной раз Егорчик (как и ты) начал агрессировать из-за того, что ответ, который он получил, никак не пересекается с его мнением. О чём можно хотя бы попытаться адекватно поговорить, если иное мнение для вас априори считается неправильным? 

И как любит делать мр ромао:

4:19 -

Скрытый текст

Om8lTnwxl2U.jpg?size=987x395&quality=96&

4:20 - 

Скрытый текст

p4z3dNGZzxA.jpg?size=725x255&quality=96&

 

Ссылка на комментарий
Только что, dnlluk сказал:

Как давно ваши походы с мр ромао в дискорд для "адекватного разъяснения ситуации" действительно стали таковыми? Извини, но оскорбления всех и вся не равны адекватному разъяснению.  А по поводу твоего использования  в этой ситуации слова "разъяснить"... ну, вообще молчу. 

В очередной раз Егорчик (как и ты) начал агрессировать из-за того, что ответ, который он получил, никак не пересекается с его мнением. О чём можно хотя бы попытаться адекватно поговорить, если иное мнение для вас априори считается неправильным? 

И как любит делать мр ромао:

4:19 -

  Скрыть содержимое

Om8lTnwxl2U.jpg?size=987x395&quality=96&

4:20 - 

  Скрыть содержимое

p4z3dNGZzxA.jpg?size=725x255&quality=96&

 

Ура, адекватный человек со своим мнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <3 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, dnlluk сказал:

Как давно ваши походы с мр ромао в дискорд для "адекватного разъяснения ситуации" действительно стали таковыми? Извини, но оскорбления всех и вся не равны адекватному разъяснению.  А по поводу твоего использования  в этой ситуации слова "разъяснить"... ну, вообще молчу. 

В очередной раз Егорчик (как и ты) начал агрессировать из-за того, что ответ, который он получил, никак не пересекается с его мнением. О чём можно хотя бы попытаться адекватно поговорить, если иное мнение для вас априори считается неправильным? 

И как любит делать мр ромао:

4:19 -

  Показать содержимое

Om8lTnwxl2U.jpg?size=987x395&quality=96&

4:20 - 

  Показать содержимое

p4z3dNGZzxA.jpg?size=725x255&quality=96&

 

Надеюсь, ты мне хоть раз покажешь, где я тебя оскорбила или как-то задела. Агрессии, кстати, не было. Она была только со стороны прекрасного человека с ником Helspen.
Как давно один поход стал "походами"? Если хочешь, я тебе напомню, как ты не хотела меня слушать и постоянно перебивала, когда я пыталась что-то тебе сказать.
Не вижу, где иное мнение становится априори неправильным. Я попросила аргументы. Их нет. "Всё, что он пишет бред, иди почитай." Ты считаешь это аргументом в сторону того, что человек не умён? Мне стало интересно, как давно Алишер стал умнее Егора, на что мне не ответили и решили агриться. Да, действительно, такой плохой человек я, что просто хочу адекватно поговорить.
Хочу тебе сказать, что наши разногласия только из-за того, что ты не хочешь принимать наши мнения. Из-за этого постоянные конфликты и споры везде. Ты думаешь, это стоит того? Ты адекватный и взрослый человек, старше меня, так почему ты сама поступаешь так? Я как-то негативно о тебе где-то высказывалась? Нет. Так почему ты считаешь, что я такая лицемерка и вру в своей же заявке. Почему ты не можешь спросить того же swdsbro, с которым ты сама общаешься? Я уверена, что он не сказал бы обо мне ничего плохого. Он общался со мной. Ты общалась со мной? Нет. Лёша общался со мной? Нет. Так почему твоё мнение обо мне складывается из того, что ты читаешь и видишь? Я понимаю, что, возможно, чаще всего, наше мнения на одни и те же вещи расходятся, но значит ли это, что я плохой человек? Да нет, вроде бы. У нас о друг друге негативное мнение только из-за конфликта, в котором, по сути, ты и не должна была участвовать. 
Если тебе действительно ок продолжать это - продолжай. Я не вижу в этом смысла и не видела ранее

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий
6 минут назад, annykka сказал:

Надеюсь, ты мне хоть раз покажешь, где я тебя оскорбила или как-то задела. Агрессии, кстати, не было. Она была только со стороны прекрасного человека с ником Helspen.
Как давно один поход стал "походами"? Если хочешь, я тебе напомню, как ты не хотела меня слушать и постоянно перебивала, когда я пыталась что-то тебе сказать.
Не вижу, где иное мнение становится априори неправильным. Я попросила аргументы. Их нет. "Всё, что он пишет бред, иди почитай." Ты считаешь это аргументом в сторону того, что человек не умён? Мне стало интересно, как давно Алишер стал умнее Егора, на что мне не ответили и решили агриться. Да, действительно, такой плохой человек я, что просто хочу адекватно поговорить.
Хочу тебе сказать, что наши разногласия только из-за того, что ты не хочешь принимать наши мнения. Из-за этого постоянные конфликты и споры везде. Ты думаешь, это стоит того? Ты адекватный и взрослый человек, старше меня, так почему ты сама поступаешь так? Я как-то негативно о тебе где-то высказывалась? Нет. Так почему ты считаешь, что я такая лицемерка и вру в своей же заявке. Почему ты не можешь спросить того же swdsbro, с которым ты сама общаешься? Я уверена, что он не сказал бы обо мне ничего плохого. Он общался со мной. Ты общалась со мной? Нет. Лёша общался со мной? Нет. Так почему твоё мнение обо мне складывается из того, что ты читаешь и видишь? Я понимаю, что возможно, чаще всего, наше мнения на одни и те же вещи расходятся, но значит ли это, что я плохой человек? Да нет, вроде бы. У нас о друг друге негативное мнение только из-за конфликта, в котором, по сути, ты и не должна была участвовать. 
Если тебе действительно ок продолжать это - продолжай. Я не вижу в этом смысла и не видела ранее

Смешно, реально. Цитирую твои слова "-Спасибо, я прекрасно знаю, что он пишет и всё вижу. Понимаю, что человек гораздо умнее бронебойки51, который своего мнения толком не имеет" Тут максимум ты проявила неуважение. Хочешь этим сказать, что ты никого не задела?) Ты думаешь что пишешь?)))

Как страшно, агрессия от меня, хотя все это писал в шутку. А писал так, потому-что тебе, прости, не место здесь.( так же как и ромао, который тоже пишет бред и лезет туда, куда ему не место.

Дальше опять неуважение. Удаляй свою заявку на хелпера.

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий
35 минут назад, dnlluk сказал:

Как давно ваши походы с мр ромао в дискорд для "адекватного разъяснения ситуации" действительно стали таковыми? Извини, но оскорбления всех и вся не равны адекватному разъяснению.  А по поводу твоего использования  в этой ситуации слова "разъяснить"... ну, вообще молчу. 

В очередной раз Егорчик (как и ты) начал агрессировать из-за того, что ответ, который он получил, никак не пересекается с его мнением. О чём можно хотя бы попытаться адекватно поговорить, если иное мнение для вас априори считается неправильным? 

И как любит делать мр ромао:

4:19 -

  Показать содержимое

Om8lTnwxl2U.jpg?size=987x395&quality=96&

4:20 - 

  Скрыть содержимое

p4z3dNGZzxA.jpg?size=725x255&quality=96&

 

Кринж

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_romao сказал:

Кринж

 

10 минут назад, Helspen сказал:

Смешно, реально. Цитирую твои слова "-Спасибо, я прекрасно знаю, что он пишет и всё вижу. Понимаю, что человек гораздо умнее бронебойки51, который своего мнения толком не имеет" Тут максимум ты проявила неуважение. Хочешь этим сказать, что ты никого не задела?) Ты думаешь что пишешь?)))

Как страшно, агрессия от меня, хотя все это писал в шутку. А писал так, потому-что тебе, прости, не место здесь.( так же как и ромао, который тоже пишет бред и лезет туда, куда ему не место.

Дальше опять неуважение. Удаляй свою заявку на хелпера.

Меня тоже захейти.(

Ссылка на комментарий
16 минут назад, annykka сказал:

Надеюсь, ты мне хоть раз покажешь, где я тебя оскорбила или как-то задела. Агрессии, кстати, не было. Она была только со стороны прекрасного человека с ником Helspen.
Как давно один поход стал "походами"? Если хочешь, я тебе напомню, как ты не хотела меня слушать и постоянно перебивала, когда я пыталась что-то тебе сказать.
Не вижу, где иное мнение становится априори неправильным. Я попросила аргументы. Их нет. "Всё, что он пишет бред, иди почитай." Ты считаешь это аргументом в сторону того, что человек не умён? Мне стало интересно, как давно Алишер стал умнее Егора, на что мне не ответили и решили агриться. Да, действительно, такой плохой человек я, что просто хочу адекватно поговорить.
Хочу тебе сказать, что наши разногласия только из-за того, что ты не хочешь принимать наши мнения. Из-за этого постоянные конфликты и споры везде. Ты думаешь, это стоит того? Ты адекватный и взрослый человек, старше меня, так почему ты сама поступаешь так? Я как-то негативно о тебе где-то высказывалась? Нет. Так почему ты считаешь, что я такая лицемерка и вру в своей же заявке. Почему ты не можешь спросить того же swdsbro, с которым ты сама общаешься? Я уверена, что он не сказал бы обо мне ничего плохого. Он общался со мной. Ты общалась со мной? Нет. Лёша общался со мной? Нет. Так почему твоё мнение обо мне складывается из того, что ты читаешь и видишь? Я понимаю, что возможно, чаще всего, наше мнения на одни и те же вещи расходятся, но значит ли это, что я плохой человек? Да нет, вроде бы. У нас о друг друге негативное мнение только из-за конфликта, в котором, по сути, ты и не должна была участвовать. 
Если тебе действительно ок продолжать это - продолжай. Я не вижу в этом смысла и не видела ранее

Ни разу Даня swdsbro не сказал мне ничего плохого о тебе, но понимаешь, не всегда люди складывают мнение о определенной ситуации, человеке, да и в жизни целом исходя из чьего-то мнения. И единственная моя претензия к тебе в этом и заключается. Я не знаю какой ты человек, какой ты была до ромао, но на данный момент в тебе я вижу лишь его маленькую копию, ты полностью растворилась в человеке и не хочешь слушать других, а для него это очень удобный исход событий.

Аня, вот честно, искренне надеюсь, что ты когда-нибудь опомнишься и поймешь, что мнение ромао не истина в последней инстанции. Он обычный человек, который тоже ошибается, не он писал правила. К сожалению, своих ошибок принимать он не умел и не умеет, но почему из-за этого должно перепадать другим людям, и как не странно,  от твоих же рук и по твоей инициативе. Ты желаешь его защитить, хотя по сути многие разногласия начинаются с его легкой руки. Желая нести справедливость в массы ты встаешь не на самую справедливую сторону.  И желая получить аргументы от оппонента ты вступаешь в перепалку, которую начинает человек не имеющий аргументов. И да, сколько всего сказал Егор в сторону людей, да даже лично в мою сторону, но почему-то не привел ни одного доказательства, все его аргументы - вырванные из контекста слова, которые ему удобно говорить, так почему ты обвиняешь других, в попытках защитить Егора, но не можешь при этом повлиять на него, чтобы он подкрепил хотя бы одно свое слово хоть каким-то доказательством. 

Но это всё конечно дело десятое и твой личный выбор, но именно в этой ситуации вам дали ответ, который вам опять не понравился. Пора уже думать самой и складывать мнение исходя из своих взглядов, ощущений и мировоззрения, а не взглядов другого человека. 

Изменено пользователем dnlluk
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Helspen сказал:

Смешно, реально. Цитирую твои слова "-Спасибо, я прекрасно знаю, что он пишет и всё вижу. Понимаю, что человек гораздо умнее бронебойки51, который своего мнения толком не имеет" Тут максимум ты проявила неуважение. Хочешь этим сказать, что ты никого не задела?) Ты думаешь что пишешь?)))

Как страшно, агрессия от меня, хотя все это писал в шутку. А писал так, потому-что тебе, прости, не место здесь.( так же как и ромао, который тоже пишет бред и лезет туда, куда ему не место.

Дальше опять неуважение. Удаляй свою заявку на хелпера.

Сейчас бы выдавать агрессию за шутки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pushkina сказал:

ты вообще видел свою подпись или нет ЫФАХХЫФАХХЫХАХФХЫАФХЫФАЪХЫФАХЫАФХЪЫАФЪЫАФЪЫАФЪХЪХЪХФФАЪХЫФАЪХЫАФЪХЫФАЪХЫАЪХФЪХЫФА
O8YBHsa.png

тише, а то он щас что то про твою сказанет.(

воваха, ты тут? пояснишь за дизрепу?

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pushkina сказал:

ты вообще видел свою подпись или нет ЫФАХХЫФАХХЫХАХФХЫАФХЫФАЪХЫФАХЫАФХЪЫАФЪЫАФЪЫАФЪХЪХЪХФФАЪХЫФАЪХЫАФЪХЫФАЪХЫАЪХФЪХЫФА
O8YBHsa.png

КАК СКАЗАЛА МИЛЕНА, ОН ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ АЪХЪХАХЪАХЪАх

Изменено пользователем zfi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

сейчас бы продолжать нести бред.

Я напишу тебе это не один раз, если тебе это угодно, конечно. Ты агрессивно настроен ко всем людям,кроме тех, кто тебе симпатичен или угоден, мне кажется ты сам ещё до конца это не замечаешь. Сообщения, что ты писал - не шутка. Не нужно их оправдывать этим словом. Шутка, когда смешно. Здесь даже смешного нет. Ладно бы ты написал, что это сарказм, или что это всё несерьёзно, но зачем ты говоришь, что это шутка? Я тебя нигде не оскорбила ни разу, ты же говоришь, что мне здесь не место, но кто ты, чтобы решать, где мне место? 
Смех это твои сообщения, которые ты пытаешься писать грамотно, но у тебя, к сожалению, это не получается, не нужно пытаться.
Люблю, удачи, всего хорошего. 
Становись добрее к людям

Ссылка на комментарий
13 минут назад, annykka сказал:

Я напишу тебе это не один раз, если тебе это угодно, конечно. Ты агрессивно настроен ко всем людям,кроме тех, кто тебе симпатичен или угоден, мне кажется ты сам ещё до конца это не замечаешь. Сообщения, что ты писал - не шутка. Не нужно их оправдывать этим словом. Шутка, когда смешно. Здесь даже смешного нет. Ладно бы ты написал, что это сарказм, или что это всё несерьёзно, но зачем ты говоришь, что это шутка? Я тебя нигде не оскорбила ни разу, ты же говоришь, что мне здесь не место, но кто ты, чтобы решать, где мне место? 
Смех это твои сообщения, которые ты пытаешься писать грамотно, но у тебя, к сожалению, это не получается, не нужно пытаться.
Люблю, удачи, всего хорошего. 
Становись добрее к людям

Ко всем агрессивно?) Скажи ка мне пожалуйста, где я ко всем агрессивно отношусь?) А те, кто мне якобы XD "СИМПАТИЧЕН ИЛИ УГОДЕН" я отношусь нормально?) пишешь чушь, которая не относится не к чему.
Не замечаю? Может потому-что таковы нет?)

Откуда тебе знать? Шутка это или нет? Если ты воспринимаешь все в серьезе, как твой парниша, мне жалко тебя.(
Промолчу то что сарказм это шутка или не правда.

Скажи ка милочка, где же я допуская ошибки?) Только не цитируй мои сообщения и не выделяй их, а то точно жалко тебя станет.(

Так и не ответила, даже не прикрепила, к кому я отношусь агрессивно, когда он мне не угоден или не СИМПАТИЧЕН.)

не отвечай мне, я твоего бредо-ответа, ждать не собираюсь.(

@Mr_romaoкогда след пред?

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...