Перейти к публикации

Заявление на модератора.(Повтор)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 23 ч. 50 мин.
3. Ник в игре - yungtrppa
4. Настоящее имя - Егор.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на другом проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 4-ти часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - в 02:00 по МСК. В выходные - с  12:00
9. В каком городе проживаете? - Челябинск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу принести пользу проекту путём избавления его от недобросовестных игроков.Я достаточно давно на проекте, Хочу внести свой вклад  в улучшение игрового процесса.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Я отзывчивый, весёлый, спокойный и добрый. Могу  приносить пользу серверу. Могу адекватно рассказать человеку почему же он не прав. Могу войти в положение человека если это так необходимо

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/visxcardnokap  https://vk.com/@559493881

Ссылка на комментарий
12 минут назад, trappahome сказал:

Во-первых, в правилах такого нет, Во-вторых, ты за или против?

 

В третьих у тебя пустой форумник, за время, пока ты ждал 2 недели, нельзя было написать хотя бы пару сообщений? Заявка сухая, ссылка на вк некорректна, отвечаешь в своей же заявке, хоть этого и не требуется от тебя, активности нужной у тебя на сервере нет, можно было и поуважительнее отнестись к человеку выше, это ее мнение и судить его мы не в праве.

Как ты хочешь попасть на должность?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ReasonMystery сказал:

В третьих у тебя пустой форумник, за время, пока ты ждал 2 недели, нельзя было написать хотя бы пару сообщений? Заявка сухая, ссылка на вк некорректна, отвечаешь в своей же заявке, хоть этого и не требуется от тебя, активности нужной у тебя на сервере нет, можно было и поуважительнее отнестись к человеку выше, это ее мнение и судить его мы не в праве.

Как ты хочешь попасть на должность?

какие сообщения он должен написать?) такие же как ты? бессмысленные сообщения в каждой теме?) типа "дай-ка я напишу что-то, что уже написано кем-то ранее, дабы казаться умным"))

"активности нужной от тебя на сервере нет" – это ты как понял? минимальное кол-во часов есть, с заходами на сервер все ок

"можно тыл и поуважительнее.. бла-бла-бла.." – ничего неуважительно там нет, да и как такового "мнения" тоже))

 

по теме: против. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dxprss сказал:

какие сообщения он должен написать?) такие же как ты? бессмысленные сообщения в каждой теме?) типа "дай-ка я напишу что-то, что уже написано кем-то ранее, дабы казаться умным"))

"активности нужной от тебя на сервере нет" – это ты как понял? минимальное кол-во часов есть, с заходами на сервер все ок

"можно тыл и поуважительнее.. бла-бла-бла.." – ничего неуважительно там нет, да и как такового "мнения" тоже))

 

по теме: против. 

очередной друг индвида, который мечтает стать модератором

2 минуты назад, dxprss сказал:

"активности нужной от тебя на сервере нет" – это ты как понял? минимальное кол-во часов есть, с заходами на сервер все ок

как он может стать модератором, если он заходит раз в неделю? нужно банить по жалобам на форуме, репортам.

2 минуты назад, dxprss сказал:

"можно тыл и поуважительнее.. бла-бла-бла.." – ничего неуважительно там нет, да и как такового "мнения" тоже))

под словом "модератор" я понимаю добровольного, порядочного человека, если он так обращается с игроками сейчас, то что будет на должности?

 

Такой комментарий мне не удивителен, очередной диванный эксперт, которому лишь бы кого-нибудь критиковать.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dxprss сказал:

какие сообщения он должен написать?) такие же как ты? бессмысленные сообщения в каждой теме?) типа "дай-ка я напишу что-то, что уже написано кем-то ранее, дабы казаться умным"))

Скрытый текст

RdXEw7ag.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

да, ты своими сообщениями, как я уже понял, помогаешь голодающим людям, как жалко на это смотреть

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
59 минут назад, trappahome сказал:

Во-первых, в правилах такого нет, Во-вторых, ты за или против?

 

В каком смысле "в правилах такого нет"? У тебя две совершенно одинаковые заявки на должность, и в какой тебе давать вердикт?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ReasonMystery сказал:
  Показать содержимое

RdXEw7ag.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

да, ты своими сообщениями, как я уже понял, помогаешь голодающим людям, как жалко на это смотреть

у тя там все ок, мальчик? или ты настолько оскорбился, что я вдруг решила покритиковать твой бред?

какой н^_^ "друг", если я написала, что против? ты тупой или что-то?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dxprss сказал:

у тя там все ок, мальчик? или ты настолько оскорбился, что я вдруг решила покритиковать твой бред?

какой н^_^ "друг", если я написала, что против? ты тупой или что-то?

Зачем меня критиковать? Это мое мнение, правда? Не позорься, мне уже жалко смотреть, как ты выкручиваешься

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ReasonMystery сказал:

Зачем меня критиковать? Это мое мнение, правда? Не позорься, мне уже жалко смотреть, как ты выкручиваешься

мне захотелось написать на твой бред свое мнение, и че))

че тебе там жалко, мальчик? ты себя видел?) не переоценивай свои возможности, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Только что, dxprss сказал:

мне захотелось написать на твой бред свое мнение, и че))

че тебе там жалко, мальчик? ты себя видел?) не переоценивай свои возможности, пожалуйста))

Я тоже хотел и выразил свое мнение, могу себе позволить ;-;

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...