Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 14 ч. 48 мин. 29 сек.

3. Ник в игре - MongekoSharingan

4. Настоящее имя - Вадим

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта модерирования не имею.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 2-6 часов.

8. В какое время обычно играете (По Москве) - С 17:00 до 23:00

9. В каком городе проживаете? - Уфа

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать проекту, видел очень много нарушителей, как в чате, так и в игре. Хочу помочь проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим, мне 18 лет, живу в городе Уфа. У меня почти нет увлечения, просто играю в баскетбол, смотрю аниме и читаю манги.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же  вы должны отставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id531688420

Ссылка на комментарий

Тяжело быть "нейтральным", о "за" даже речи и быть не может. 
Против.
- Сомневаюсь, что у тебя столь огромный интерес помочь проекту, скорее ты просто хочешь получить статус и казаться краше и ярче. 
- Расписано всё очень сухо, отчего также ты не внушаешь какого-то доверия.
- Ссылка на страницу ВКонтакте не кликабельна. 

Ссылка на комментарий
24.06.2021 в 20:01, saashulkin сказал:

Тяжело быть "нейтральным", о "за" даже речи и быть не может. 
Против.
- Сомневаюсь, что у тебя столь огромный интерес помочь проекту, скорее ты просто хочешь получить статус и казаться краше и ярче. 
- Расписано всё очень сухо, отчего также ты не внушаешь какого-то доверия.
- Ссылка на страницу ВКонтакте не кликабельна. 

да, не. Я уже не смогу стать модером только, если в конце года, так как я сейчас работать начал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...