Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере 9 дней

3.Ник в игре: vviikkaa

4. Настоящее имя: Вика

5. Возраст : 17 лет

6.Опыта нет, но готова быть на данной должности, так как я считаю, что правила знаю довольно хорошо, соответственно, глупых ошибок возникнуть не должно.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? ( 3 часов с перерывами)

8. В какое время обычное играете? (по МСК) С 14:00 до 17:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Такая мысль (стать Модератором) у меня возникла из-за того, что на данном сервере я часто вижу, что игроки нарушают правила. С процессом добавления античитов, количество читеров значительно не уменьшается, появляются всё новые люди, а бывшие читеры создают новые аккаунты (что запрещено на сервере, иметь более 2 аккаунтов), тем самым мешая игрокам спокойно играть. На сервер с каждым днём приходят новые люди, но видя читеров, они могут подумать, что он весь наполнен ими, соответственно, игроки просто разочаровываются и уходят. 
Но не только проблема в читерах, а и бесконечные нарушения в чате. Довольно часто я вижу, как многие люди позволяют себе говорить непристойные (аморальные) и оскорбляющие честь и достоинство вещи. Я хочу помогать Модераторам! :) 

10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

11.страница в вк :   https://vk.com/id395565749

Изменено пользователем Vikysik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...