Перейти к публикации

лал кек передача


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, SteelStrong сказал:

spacer.png
"зач ты мне в лс писал что у тя на акке брат был"

он ответил "так он пк взял мой и зешел" (Скрин сообщения в жалбое)

щас бы логи как пруф кидать их легко подделать можно внатуре нубас ещё и мне писал чтобы я правила почитал хахахаах

 

Ссылка на комментарий

По скринам в жб - недостаточно док-тв.

По тому, что добавил SteelStrong - недостаточно док-тв(такое скринить именно на вайме нужно, логи не подойдут).

Ну, палучаецца дэмс...

Фу, бонус что-то пишет

Ссылка на комментарий
1 час назад, ectbonucxx сказал:

щас бы логи как пруф кидать их легко подделать можно внатуре нубас ещё и мне писал чтобы я правила почитал хахахаах

 

хахахах бобус у мя еще скрин есть еще со вчерашнего дня ахахэп, там он написал кто у него сидео хпхаххп

 

1 час назад, ectbonucxx сказал:

щас бы логи как пруф кидать их легко подделать можно внатуре нубас ещё и мне писал чтобы я правила почитал хахахаах

 

где я писал что бы ты правила читал хахах что ты пишешь нубус иди 18 захвати, а даа ты же толком не играешь кек) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ectbonucxx сказал:

щас бы логи как пруф кидать их легко подделать можно внатуре нубас ещё и мне писал чтобы я правила почитал хахахаах

 

на скринах есть он пишет что логи не пруф ой смешной челик я эт кинул как дополнение на всякий, даж если не забанят у мя скрин есть))) 0

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WetSize сказал:

есть уже такая тема, там на скрине есть утверждение "ОН" мой брат, "БРАТ" написал другой игрок
https://imgur.com/a/c8Uk2N8 "

так и че, он на мое сообщение ответил кек

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...