Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 13 дн. 11 ч. 2 мин. 32 сек.
3. Ник в игре - stroomty.
4. Настоящее имя - Никита.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но хотел бы его получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 4 до 6 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 16:00 - 22:00 каждый день.
9. В каком городе проживаете? – На данный момент проживаю в Москве.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Часто на проекте вижу читеров, хотел бы помочь серверу избавиться от них.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Никита, мне 18 лет, учусь в институте. Увлекаюсь футболом и бегом, много времени уделяю проекту, также часто сижу на форуме. Я добрый и неконфликтный человек. В свободное время провожу вместе с друзьями.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id660766847

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ReasonMystery сказал:

Против.

Большинство твоих сообщений - это "читов нет", "up" и "за/против", также заявка сухая.

удачи

соглашусь.

ещё страница смахивает на фейковую.

против

Ссылка на комментарий

Проявляешь максимально странный актив на форуме, плюс к тому же вообще не внушаешь никакого доверия, так как аккаунт ВКонтакте был зарегистрирован тобою сегодня в 4:22, что явно смахивает на фейк и создана она для галочки, чтобы была возможность войти на пост модератора. 
Также хочу добавить, что твоя заявка довольна сухая и смахивает на то, будто я её уже где-то видел, а ты просто её скопировал (если что, это просто моё предположение, я не утверждаю этого наверняка).
Против. 
Удачи.

Ссылка на комментарий

я за. паренёк классный, а те кто пишут против, просто придираются к каждой мелочи, хахаэаха, заявка для них сухая))))) странные люди, зачем всё так усложнять, если на вопросы можно отвечать тремя словами, если человек коротко отвечает - это не значит что он будет плохим модером

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maakss1mka сказал:

я за. паренёк классный, а те кто пишут против, просто придираются к каждой мелочи, хахаэаха, заявка для них сухая))))) странные люди, зачем всё так усложнять, если на вопросы можно отвечать тремя словами, если человек коротко отвечает - это не значит что он будет плохим модером

иногда почему-то кажешься подлизой , возможно мне просто кажется но...


spacer.png
 

Скрытый текст

*°:⋆༄ؘ ۪۪۫۫ ꔫ Katarenai nemurenai toroimerai
Anata no miteru shoutai ꔫ ۪۪۫۫ ༄ؘ⋆:°*

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Katrielzi сказал:

иногда почему-то кажешься подлизой , возможно мне просто кажется но...


spacer.png
 

  Показать содержимое

*°:⋆༄ؘ ۪۪۫۫ ꔫ Katarenai nemurenai toroimerai
Anata no miteru shoutai ꔫ ۪۪۫۫ ༄ؘ⋆:°*

 

тебе кажется друг, я прости ничего не усложняю и не пытаюсь прикопаться к людям

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kadymI сказал:

что такое, всё ещё не можешь забыть, как тебя унизили?

как меня унизили? кинули в чс со словами "не хочу с тобой дружить, потому что ты все сливаешь своим друзьям"?))

 

Ссылка на комментарий
Только что, dxprss сказал:

как меня унизили? кинули в чс со словами "не хочу с тобой дружить, потому что ты все сливаешь своим друзьям"?))

 

счъчсзязъч а я в чём-то был не прав?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...