Перейти к публикации

Привет, чёрный список форума!


Рекомендованные сообщения

YourDream; KruptoDima

@YourDream, @kruptoDima

zfi 

Мультиаккаунт на форуме (Должен попасть в чёрный список форума) 

Доказательства.

Объяснение: В этой теме Настя сказала, что если криптодима будет регистрировать ещё форумники, при этом имея старый, улетит в чс форума, что он и сделал. Старый форумник есть. Он заливает жалобы от ника wxntdie_ и KruptoDima_YT, которые, заливались со старого, ещё не забаненного форумника, и, исходя из вердикта в этой теме являются его игровыми аккаунтами. 

Ссылка на комментарий
Только что, zfi сказал:

Не забанен, а ты уже регистрируешь, значит чёрный список у тебя перед глазами 

он все равно неактивен, ибо к нему нет доступа, максимум тут забанят тот аккаунт

Ссылка на комментарий
Только что, YourDream сказал:

он все равно неактивен, ибо к нему нет доступа, максимум тут забанят тот аккаунт

"будешь регистрировать новые аккаунты, при этом имея свой старый аккаунт - вообще улетишь в ЧС форума." Где-то сказано про активность? Где-то сказано про то, что форумник может простаивать без бана? Нет. Форумник есть, чс тоже есть 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, zfi сказал:

(Должен попасть в чёрный список форума) 

 

нет, старый форумник и так будет в бане, если оксси соизволит проверить жалобу на него, да и моей вины в баге нет, почему я не могу регнуть аккаунт для нормального пользования форумом

Изменено пользователем YourDream
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zfi сказал:

 ты не дождался бана предыдущего форумного аккаунта. 

он неактивен, ибо доступа к нему не имеется, да и на него уже висит жалоба, моей вины в том что оксси ее игнорирует тоже нет

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Zvonkiy сказал:

спасибо браток, я ведь не понял после первых двух ответов на моë сообщение.

я же обязательно должен смотреть на чужие ответы, да? круто

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...